Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lena(uk)

я вам отвечу на то , о чем вы спросили далеко внизу , а именно почему я не пишу в других детях .
если коротко - то потому , что я для себя выбрала еще 4 года назад детскую медицину и заграницу

а если длинно , то ,участвовать в немедицинских или реабилитационных вопросах у меня нет компетентности , опыта
ктоме того , каждая мама здесь имеет огромную историю за своими плечами
чтоб общаться с ней на профессиональном уровне , пере до мной должна быть та база , которую они накопили своим опытом и опытом своих врачей , то есть полноценный врачебный журнал

этой возможности у меня нет

каждая мама и каждый ребенок здесь индивидуальны , но я на своем печальном опыте убедилась , что всех их мне не узнать и не выучить

кроме того , большинство мам проживают в России и мои советы по реабилитации , вспомогательным средствам итд иногда просто не нужны

и я не знаю как вас , но мной очень часто овладевает чувство злости на страну , в которой я раньше жила и на "коллег" с которыми я ,возможно раньше училась

так вот , мне не нравится чувчтво злости, так как я бессильна что-либо с ним сделать
поэтому я для себя выбрала не быть постоянным гостем в этой конфе

02.06.2004 17:15:03,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Извините, а www.mamka.ru - это Ваш сайт? 02.06.2004 23:27:58, @@
Нет. Просто совпали ники. 03.06.2004 23:11:45, Cinderella
так , а что это еще за одна Синдерелла здесь появилась??? 04.06.2004 19:14:15, это я синдерелла , а вы кто??
Ну я так понимаю это отвечала та самая Cinderella,
про сайт которой я упоминала. Как раз она со своим ником известна многим форумчанам и на этом сайте,
и на Еве. Поэтому я и задала свой вопрос, удивившись,
с каких пор Cinderella стала семейным врачом, да еще и
эмигрировала.
06.06.2004 18:16:13, @@
СветланаЮ
Девочки, да зарегистрируйтесь вы, в конце концов! В реге же можно ничего не указывать почти, можно и мейл ложный дать, чтобы не писал никто, если не хотите общения с форумчанами по мейлу. Но вашими никами уже никто не воспользуется! И не будет таких неприятных ситуаций! 05.06.2004 10:25:01, СветланаЮ
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
05.06.2004 15:51:53, Бывшая Фенечка
Забыла самое главное сказать - не регистрируется, потому что давно зарегистрирована, я знаю кто это.Анонимом становится, потому что - боится. А погавкать хочется. 05.06.2004 15:55:32, бывшая Фенечка
Ну уж неправда. Никого и ничего она не боится. И рега у нее есть. 06.06.2004 00:19:52, Наташа и Игорек
Ну, и тогда чего маску напялила и кусается из-под дивана? 06.06.2004 03:37:39, Бывшая Фенечка
Я вообще-то об Ольге говорила, а ты о ком? 06.06.2004 19:32:55, Наташа и Игорек
Я об Ольге не говорила,Наташ. У Ольги есть ник и я с ней общаюсь. 06.06.2004 20:28:21, Бывшая Фенечка
Судя по лексике,Синдерелла от 4.6.2004, я вас знаю.Тон уж больно напоминает недавние ники. 04.06.2004 23:20:57, @
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
05.06.2004 01:33:44, Бывшая Фенечка
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
05.06.2004 13:13:23, @
Правильно - Провокация.Об этом мне и лично пишут - тебя провоцируют, не поддавайся. 06.06.2004 20:33:41, Бывшая Фенечка
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
05.06.2004 15:47:51, Бывшая Фенечка
вас бы к нам-льготы инвалидов защищать, шли б себе во главе колонны как Анпилов и без мегафона всем все и в лоб! Зато в мирных целях. 05.06.2004 17:10:37, УА
Дорогое УА!( мы ведь так и не знаем вашего пола, хотя пытались выяснить, и не только я ). Спасибо за приглашение, но помочь вашему движению ничем не могу.Не для того уезжала, чтобы назад приезжать. А за права инвалидов и за другие права мы боремся тут сами, и довольно успешно. В принципе инвалиды у нас давно уже имеют такие же права, и даже большие, а боремся мы сейчас за признание правительством факта, что соединения ртути, используемые в качестве консерванта в детских вакцинах, являются сильным нейротоксином со всеми последствиями. Я активно поддерживаю эту миссию, так как знаю эту проблему "изнутри" и цели у меня мирные, ты не не переживай. Никаких вот только колонн и мегафонов у нас нет - это у вас какие-то совковые ассоциации остались. Все это делается совершенно на другом уровне. Добиваемся многого, вот уже школьные дистрикты "покрывают" АВА, правда, не везде,но продолжаем бороться. Еще раз, без мегафонов и крика, все намного современней. А то вот - приезжай, посмотри, может опыт какой-нить приобретешь? Все полезно... Места у меня много, спальня и ванная - тебе отдельно будет, кто б ты ни был.Честно-честно, я не язвлю. Вот только не знаю, кого встречать. Ну, я думаю, попрошу человека стоять с большим плакатом, на котором будет написано "УА" Хотя в данной ситуации это больше похоже на "АУ"... Идет? Приезжай.Мыло опять - irdus2002@yahoo.com 06.06.2004 04:34:01, Бывшая Фенечка
И Бывшую Фенечку в игнор? Она тоже не зарегистрирована....Или ей можно отвечать? 05.06.2004 17:04:53, @
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
06.06.2004 04:16:04, Бывшая Фенечка
Никаких нецензурных выражений там и не было7 А писала я о том,что нет уж, Фенечка как раз и не подходит в анонимы никак - рега висела полгода да еще и с альбомом. Так что ваши анонимские ряды пополнить никак не могу. А вообще выражала искреннюю благодарность анониму за то,что он сделал большое одолжение и познакомил меня ближе с Синдереллой, хотя цели у него были противоположные.
Ничего у тебя,аноним,не получилось на этот раз. Но не переживай, в другой раз,может получится "влезть" в чужой ник и попытаться устроить потасовку.
06.06.2004 16:36:46, Бывшая Фенечка
я никого не подозреваю , но как я поняла , лучше просто зарегистрироваться , если все же решишь отправлять сообщения
хотя я нашла лучший (для меня)вариант- ответ в личку по э мэйл
таким образом я избегаю хамства и раздражающих реплик не по делу ,так как я как и ты , не умею отклонить и забыть эти реплики , и всегда хочеться на них ответить
05.06.2004 11:53:38, Cinderella
Фенечка, зря Вам кажется, что Вас хотят травить. У подавляющего большиинства жителей этой конфы ваш конфликт вызывает только огорчение. Вы обе такие разные (как и все мы), и вы обе нам нужны. Может, мы здесь выходим на какой-то "семейный" уровень откровенности, и иногда "по-семейному" срываемся так, как с более далекими людьми срываться не станешь. Так и давайте так-же "по-семейному" не принимать сорвавшиеся фразы как намеренные оскорбления - все мы в разном состоянии садимся за комп. Иногда у кого-нибудь возможны срывы. Все мы под постоянным стрессом. Так давайте беречь друг друга!
С уважением.
05.06.2004 02:18:41, Cheroka
Извините,Юля, но не кажется ли Вам,если человек садится за комп с одной единственной целью - приписать мне чужой ник, прикрывшись маской, то причем здесь срывы и состояния? И я не считаю, что это сорвавшаяся фраза, это преднамеренная, продуманная попытка вовлечь меня в новый скандал, а потом меня же и обвинить.
И потом - зря мне приписывают некоторые истерики и срывы - это вообще не про меня. И сажусь я за комп в нормальном состоянии, иначе бы я вообще не села.
А скажите мне,Юля, как бы Вы "по-семейному" восприняли,если бы кто-то приписывал Вам чужой ник. Вы, думаете, это нормально? Я не думаю, что в Вашей семье оскорбляют друг друга, В моей - нет!
05.06.2004 07:50:06, Бывшая Фенечка
обс , пыталась добавить , а регистрации нет..

чувтство злости от бессильности что-либо исправить, читай в конце..
02.06.2004 17:23:30, яяя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!