Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчата, девчата…Что-же это такое происх

Девчата, девчата…Что-же это такое происходит в нашей конфе((
Дверьми стучим, разворачиваемся и уходим…. У нас-же самая дружная конфа была, мы здесь ради наших детей и ни к лицу нам эти перепалки и обидные слова. Каждый пытается оставить последнее слово за собой, да так, чтобы больней было оппоненту. Я с удовольствием читаю всегда все топики, не совсеми соглашаюсь, да это и не важно! Важно, что я нахожу для моего ребенка полезные советы и очень рада, если могу помочь кому-нибудь своими наблюдениями и информацией. Неужели нам не надоело, что вокруг нас в повседневной жизни и так много хамства и беспардонного обращения. Многие (Не ВСЕ!!!) врачи и так сомневаются в нашей «компетенции» мамочек, а так-же в нашем чутье, нехватает еще и здесь натыкаться на язвительные обсуждения… Пишу анонимно не потому-что боюсь адресных обвинений, я никогда никого не учу жить и вообще стараюсь меньше советовать, просто хочу что-бы вы не отвлекались на мой ник.
Я всех вас очень люблю и уважаю!!!! Прошу прощения у наших достойных мужчин, что обратилась к девчатам, просто со стороны мужской половины никаких признаков раздора нет ( наоборот, общепримиряющие песни поют))
02.06.2004 12:22:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еханка
А кто ругается-то? Я все никак не замечаю. 02.06.2004 20:01:31, Еханка
Ты там ниже почитай - там все переругались и уходят с конфы прям пачками. 02.06.2004 23:21:21, Наташа и Игорек
надин
А это известная женская черта.. которую я терпеть не могу :), поэтому у меня среди мужчин значительно больше друзей и мне с ними легче было. Сплетни и зависть - больше женский удел, к сожалению.
Но топик же подобный примиряющий уже был! Чего опять воду лить?
Это как с капризным ребенком - ЛУЧШЕ НЕ ЗАМЕЧАТЬ И ВСЕ САМО СОБОЙ ЗАБУДЕТСЯ. ЧЕМ БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ ОБРАЩАЕТСЯ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЗАПАЛ!
Усе! Помирились все! Хорош базарить :))). Нас все равно одна великая цель объединяет!!!
02.06.2004 12:28:39, надин
МуммиМама
УМНИЦА!!! 02.06.2004 13:31:08, МуммиМама
надин
Да я-то тут не при чем, просто это - жизненная правда :) 02.06.2004 13:55:38, надин
Привет, как там Лена и Марик? 02.06.2004 13:44:00, п.мама
МуммиМама
ЛУЧШЕ!!! 02.06.2004 14:20:08, МуммиМама
Это воду опять льют там, ниже... Да, это уже начинает входить в привычку. :( Давайте жить дружно! 02.06.2004 13:26:16, Vickie
Простите, это похоже обо мне. Даже не знаю, зачем полезла там отвечать:(((. Честное слово, стыдно, что во все это влезла и стала доказывать, что никому не хамила.
02.06.2004 13:44:29, lena(uk)
Лена, я Вас поддерживаю. Вы действительно стали защищать человека от весьма агрессивных нападок, да еще и практически оскорблений (неожиданных) со стороны. Вы правы: конфа - не место для слива неприязни и раздражений. Мы должны бережно относиться друг к другу. 02.06.2004 14:23:49, Cheroka
надин
Лен, знаешь, я никогда не пускаюсь в оправдания и объяснения даже в жизни.. Мне кажется, что это - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ! Поэтому лучше не надо... 02.06.2004 13:49:29, надин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!