Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, подскажите(не по теме)

извините, что не по теме, но так как вы тут свои, то я у вас спрошу. Вопрос к москвичкам, ну и москвичам. Как далеко друг от друга находятся аэропорты Домодедово и Шереметьево? Мы просто хотим ехать отдыхать, а через Москву лететь дешевле. Но из Киева надо лететь в Шереметьево, а на отдых из Домодедово.
И сколько денег нужно расчитывать на такси? спасибо
Еще раз извиняюсь, что не по теме.
01.06.2004 19:13:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Главное - не соглашаться ехать из Шереметьево "всего за 200 долларов до Речного вокзала" - это ближайшая станция метро км в 10-15. Есть вариант доехать на автобусе - экспрессе до аэровокзала (м. Аэропорт), там пересесть на автобус - экспресс до Домодедово. Это, наверное, самый дешевый и комфортабельный вариант. А если там есть и регистрация на нужный рейс, то и пробки не страшны. Еще можно доехать до Павелецкого вокзала - там на некоторые рейсы есть сразу регистрация и или автобус к трапу, или бесплатная электричка - экспресс до Домодедово.
Именно на снятой машине москвичи бы поехали рублей за 500 (меньше 20 долларов), не дороже. Кстати, там, наверное, и прямой автобус есть из Шереметьева в Домодедово. Что тоже весьма удобно.
01.06.2004 23:35:02, Cheroka
Домодедово от Шереметьево далеко очень, даже не могу себе представить сколько это будет на такси стоить. Но из Киева есть рейс в Домодедово. Летает компания Сибирь, стоимость такая хорошая 75 дол :-), вылетает из Киева в 13.30, ну и соответственно через 1,5 часа в Москве. Инфа достоверная, сама только что выясняла:-) Да и уже летала этим рейсом :-) 01.06.2004 21:25:30, и москвичка и киевлянка:-)
Бумсик
Девочки,пока льготы не отменили,ребенку инвалиду положена встречающая скорая(аэропортовская).Она же дожна вызвонить другую скорую,которая везет в другой аэропорт (но это время ожидания этой скорой).Так ехала моя подруга в этом году в Сочи с ребенком-инвалидом.Скорую заказываешь у стюардессы. 01.06.2004 20:29:58, Бумсик
Да, мы так недавно встречали и провожали друзей с Камчатки (мальчик не ходячий, с гипсами на ногах был, его скорая увозила из аэропорта и уводила). ТОлько мама не у стюардессы заказывала, а после посадки шла в медпункт, а оттуда уже везли куда надо. 03.06.2004 22:17:57, Наташа и Игорек
Бумсик
Наташ,у стюардессы аэропортовскую скорую заказывают,она подъезжает прямо к самолету и везет до здания,и сопровождает в медпункт,а там уже помогают устроится для ожидания той скорой (городской) которая прибудет и перевезет в другой аэропорт. 03.06.2004 23:53:56, Бумсик
Вообще из Киева есть рейсы и в Домодедово. Может для подстраховки ночку в гостинице в Домодедово или Шереметьево переночивать? 01.06.2004 19:59:49, Applera
на строго противоположных концах Москвы:)) серьезно
Если брать такси в Шереметьево до Домодедово, то это обойдется Вам руб в 500 и примерно час дороги ( хотя смотря в какой день и какие пробки) по МКАДУ. Но если встанете в пробке - кранты:((( Через центр может быть еще хуже....У Вас хороший запас времени между рейсами?
01.06.2004 19:42:20, Tigra_Natasha
Ну уж нет...маловато вы написали мой муж вчера довез от центра до Домодедова за 1000, а папа сказал, что это мало надо было 100 $ брать, а вы говорите 500 руб 04.06.2004 20:58:49, Вот
спасибо девочки.Все отменяется. Нам сказали, что Тайланд - это несезон в то время как хотим лететь:-(((
Но за инфу спасибо, буду в курсе:-)))
07.06.2004 13:58:08, Tiffani
надин
А вы с малышом хотели? И почему именно в Тайланд? А в другое место не хотите? 07.06.2004 14:09:53, надин

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!