Раздел: Медицинские учреждения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пчелка-Венера

Что это такое?

Пришло нам письмо по почтею Цитирую-
Приглашаем Вас для проведения лечения Вашему ребенку аминокислотными смесями, разрешенными к применению Минздравом РФ с мировым стандартом качества. Центр находится метро Проспект Мира, прием по средам и пятницам с 11.00-15.00. Возможен безналичный расчет, приезд без ребенка (???). Стоимость от 3500 рублей и выше. Проводится скрининг всего тела. Иметь при себе медицинские документы, запись по телефонам.... Парканова Светлана Алексеевна.

Девочки- москвички, что это может быть?
На конверте обратный адрес -г.Москва Диагностический цент. При словах аминокислоты сразу думается о Примавере.
Что вы думаете обо всем этом?
22.05.2004 17:50:15,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МуммиМама
МЫ ЛЕЧИЛИСЬ У ЭТОЙ ПАРКАНОВОЙ! Она даже толком не знает, из чего их аминокислоты состоят! Довела нас за месяц до жуткого состояния, потом сама от испуга вызвала к нам Хохлова и он всю ее терапию отменил, назначил свое, а у нас уже не было денег и моральных сил дальше экспериментировать. 23.05.2004 10:10:34, МуммиМама
Мне тоже пришло такое письмо. Подпись врача Парканова. Она работала в ПРИМАВЕРЕ. Так что я думаю данные от туда и это таже шаражкина контора, что и ПРИМАВЕРА. Мы после Примаверы попали в реанимацию, а они еще нас и приглашают и распространяют наши данные - козлы!!! 22.05.2004 21:49:54, Мария1
Тан_Тон
Мы после одного курча аминокисловт - обвисли совсем! На ногах перестали держаться. Раньше, хоть опора была, а после курса ноги как тряпошные стали.
И у многих моих знакомых, которые лечились аминокислотами - был откат. Правда одни лечатся и до сих пор. Прошли уже много курсов - говорят, что только это лечение им подходит. Может оно и так. Но говорю только то, что проеврила на себе.
22.05.2004 22:11:14, Тан_Тон
Тан_Тон
Так телефон они свой дали или нет? Позвонить и все выяснить. А вы где о себе инфо отсавляли?
А приезд без ребенка радует!!!!
22.05.2004 21:23:13, Тан_Тон
Пчелка-Венера
В том-то и дело -нигде не оставляла! И никаких запросов не посылала....Кроме дельфинотерапии, но это в Крыму. А данные наши могут быть в РДКБ, мы там лежали. Телефоны есть, завтра попробуем дозвониться.Просто сначала хотела у вас узнать - что-нить слышали? 22.05.2004 21:51:03, Пчелка-Венера
Тан_Тон
Я живу там рядом. Если бы что-то было - слышала бы. Там Ефимов лечит на пр. Мира. Ул. Васнецова. А тел. они написали? 22.05.2004 22:08:18, Тан_Тон
Что-то на какое-то шарлатанство смахивает, ИМХО. Я бы не клюнула. 22.05.2004 18:35:11, Наташа и Игорек
Пчелка-Венера
У меня тоже такое ощущение, но кто его знает.... Поэтому сначала сюда. 22.05.2004 21:52:29, Пчелка-Венера


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!