Раздел: Врачи, педагоги, методики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ширяева Илона Юрьевна

Работает в 6 больнице.Есть ли у кого нибудь опыт общения?
11.05.2004 11:12:01,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ludok
она была у нас лечащим врачом,когда мы там лежали.Мне она очень понравилась,я даже обращалась к ней после того,как мы вышли из больницы.
А вы к ней на прием в больнице или она где-то еще работает?
11.05.2004 17:04:01, ludok
Она мне тоже очень понравилась!(такое бывает редко).Общались пока только по телефону,ее нам порекомендовала наша невропатолог.Я хотела пригласить ее домой,но она предложила совместную консультацию зав.отделения и ее у них там.Вот еще чем она мне понравилась,что послушав мою историю,хоть и вкратце,предложила сама специалиста,который,по ее мнению,специалист от Бога,и выше ее самой на голову,а она посмотрит ЭЭГ. Я ПЕРВЫЙ РАЗ встречаю такого отзывчивого и доброжелательного человека и доктора.Если конечно не считать мною любимого Ноговицина,и нашу Ларису Юрьевну тоже сюда можно причислить. Только вот на консультацию к ним на работу так не хочется ехать,уж лучше вы к нам,как говорится:)Очень-очень приятная женщина.И вот еще что,на мой вопрос о стоимости консультации,назвала только цену зав.отделения,про себя сказала,что денег не надо.Она будет договариваться,сама тоже смотреть,и бесплатно? Вот с этим то уж точно впервые сталкиваюсь.Святой человек.Но вот получится ли что-нибудь,незнаю.Очень надеюсь,что поможет. 11.05.2004 17:26:17, зебра.ру
ludok
а совместная консультация с зав.отд.-видимо с Ольгой Вадимовной,обе совершенно классные специалисты,но Илонна как-бы прогрессивнее,не боится и предлагает новшества,у Ольги все хорошо и стабильно:) и если повезет,если именно этот состав,который вы описали для консультации и если это будет вторник,возможно вас еще и Мухин проконсультирует,я им осталась очень довольна,после больницы мы стали посещать его в НЕВРОМЕДЕ. 11.05.2004 22:06:17, ludok
Вроде консультация с мужчиной,а зав.отделением там мужчина? Может я че перепутала? Мухина мне тоже обещали,если понадобится. Люда,а результат есть у ребеночка? Боюсь я этих психиатров,был уже ооочень отрицательный опыт... 12.05.2004 09:00:37, зебра.ру
ludok
в отделении где работает Илона-зав.женщина,Мухин консультирует там только по вториникам.
А результат-это было первое место,где открылась эпи (после ночного мониторинга)и другие проблемы , там нам назначили первую терапию.
А лет до 5-6 для нас была одна фраза-развивайте мелкую моторику и пейте глицин:)
12.05.2004 10:28:42, ludok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!