Раздел: ДЦП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

бабушка из д. Ириновка

Отзовитесь кто-нибудь, кто что-либо слышал или сам посещал бабушку Ерофеевну из д. Ириновки Всеволожского р-на. По слухам там творятся какие-то чудеса с больными детьми и взрослыми с опорными проблемами, но если есть какая-то конкретная информация, поделитесь!
06.05.2004 22:27:05,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445. 29.03.2019 22:45:43, Lapina Ipina
надин
Ой.. а я совсем не верю уже в бабушек и дедушек таких :( 07.05.2004 13:19:56, надин
Мне осенью давали координаты этой бабушки, лечит она массажем, приезжать надо к ней каждый день или снимать там рядом жилье, стоило это все около 200 р. сеанс, делать надо 10-15 сеансов, постараюсь откопать информацию и скинуть. Мы не собрались, жить нам там не с руки, а каждый день тоже не намотаешься, хотя я тоже слышала, что многим помогает. 07.05.2004 12:19:42, мама Веронички
Какое красивое название у деревни...
А в районном городке Кирове Калужской обл.,есть бабушка Паша, Прасковья Колбасова.Ей исполнилось сто лет. Я не знаю, каким больным она помогает, но она лично помогла моей маме, сделала чудо ( не о здоровье,правда, речь), такое чудо, что до сих пор не верится. К ней приезжают из Москвы, Питера. Завтра попробую поместить статью про нее (мне прислали из этого самого Кирова местную газету),лечит молитвами и водой, на которую "наговаривает". Никогда бы не поверила, если бы не убедилась на своей собственной семье.
07.05.2004 05:13:20, Фенечка
Вы можете дать точный адрес 24.02.2018 20:49:18, Lubo

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!