Раздел: Реабилитация и социальная адаптация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Для МуммиМамы

Марианна, я получила роллер! Спасибо огромное! Деть - в восторге, чуть ли не спать с ним ложится.
06.05.2004 14:48:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бумсик
Марианна,я тебе три письма отправила :)Глянь... 06.05.2004 16:20:17, Бумсик
И я одно. Но я не жду скоро, сама молчала долго.Я извиняюсь и..жду.А все-таки хорошо, что у нас есть Марианна. 06.05.2004 17:11:49, Фенечка
МуммиМама
И КАК ХОРОШО, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ВСЕ ВЫ :-)))))))
Рада, что роллер получили и нравится.
Марина, письма только что открыла, про ницетил ты спрашивала уже, это как Элькар, второе посмотрю позже. Как ваши притупы сейчас?
Ира, твое письмо расшифровалось, ждет ответа... но я даже еще по ссылке твоей не ходила.... Постараюсь поторопиться :-)))
06.05.2004 20:10:05, МуммиМама
офчик: у меня что-то от тебя было в мыле, но удалилось вместе с вирусами. Что там было? :))) 07.05.2004 10:42:31, Ж.
МуммиМама
Там был вопрос, почему вы не связались с Ольгой и Алешей? Они вам писали, вы не отвечаете. Они звонили, не дозвонились. Они хотели поехать на концерты Юрины, но у них заболел ребенок. Так что позвоните им! 07.05.2004 18:24:05, МуммиМама
Бумсик
И КАК ХОРОШО,ЧТО ЕСТЬ КОНФА ГДЕ МЫ ВСЕ ПОЗНАКОМИЛИСЬ :))
Сегодня мы загружались опять :((( Сразу реланиум+фенобарбитал :((
06.05.2004 20:13:35, Бумсик
МуммиМама
Да, ты мне написала в письме, я потому и спрашиваю: как сейчас?
Мы тоже грузимся уже 2 дня...
Зато до этого были в статусе с 10 по 24 апреля, а потом все так было замечательно, нам всегда лучше после длительных статусов, даже родственники заметили перемену, это приятно. Но вот теперь опять все вернулось :-((

Про конфу нашу мы с тобой уже обсуждали. ОНА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, но все же лучше это была бы конфа для родителей особо одаренных детей :-))
06.05.2004 20:50:22, МуммиМама
ааа...У одаренных тоже проблемы. Они ведь тоже "другие". Когда-то я читала что-то вроде "Проблемы одаренных детей". 06.05.2004 21:05:30, Фенечка
СветланаЮ
А если учесть, что среди них много аутистов :)... 06.05.2004 21:20:44, СветланаЮ
МуммиМама
И гидроцефалов!
Когда мы лежали на самой первой операции, там был мальчик 4-х лет, совсем лежачий, его мама мне взахлеб рассказывала, как гидроцефалия способствует математическим и музыкальным способностям. И ждала, что увидит своего ребенка профессором! Я ее всегда вспоминаю!
06.05.2004 23:51:39, МуммиМама
Очень зыбкая эта граница - между гением и безумным... 07.05.2004 01:21:27, Фенечка
надин
Точно! Золотые слова! Все гениальные люди - музыканты, художники, писатели - были с какими-то проблемами... 07.05.2004 13:22:58, надин

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!