Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама Инна

Спасибо за поздравления!

Спасибо всем за поздравления!!! Теперь времени хватает только на чтение ;)). Какие же они разные мои девчонки - я от Аленки два месяца ждала пока голову начнет поднимать лежа на животе, а этот жук новорожденный уже на шестые сутки ее от стола оторвал, а сегодня почти свободно вертит!!! Самой не верится! Вобщем, хвастаемся :))
03.05.2004 23:31:31,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
От души завидую! Молодцы! 07.05.2004 16:54:43, Константин7
Да! Требуем вписать Жука в регу!!! :))) 05.05.2004 14:59:45, Vickie
Мама Инна
Исправимся :))) 07.05.2004 12:40:32, Мама Инна
надин
ООООЙЙЙЙ!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ И ЗДЕСЬ!!! Успехов вам всяческих!!!
Все думала о вас последний месяц, а вы пропали так надолго...
Как роды прошли?
05.05.2004 14:54:47, надин
Мама Инна
Спасибо :). Роды прошли успешно. И чего от себя никак не ожидала - довольно быстро: за 6,5 часов отстрелялась, а в первые 25 часов детку мучала. Жалко только что из-за стремительности не успели эпидуралку сделать: оказывается ее делают только до 4 см раскрытия, а если больше, то уже нельзя - схватки могут остановиться. 07.05.2004 12:44:40, Мама Инна
надин
Зачем жалеть об эпидуралке?????? Ты что??!!!!
Наоборот! Радуйся! Ребенку и тебе меньше осложнений!
А вторые роды всегда быстрее - эта мысль меня греет :), мы то рожали Мишку 3.5 суток! и то.. даже мысли не было о кесаревом или эпидуралке... так ждала счастливого момента, что могла бы и еще рожать.
07.05.2004 13:33:31, надин
Мама Инна
А чего такого страшного в эпидуралке? Я последние 6 часов с Аленкой под нее балдела. Вроде, никаких осложнений от нее не было... Надеялась и в этот раз не узнать кульминацию "святой боли". 10.05.2004 23:01:35, Мама Инна
надин
:). Ну для мам осложнений там хватает, может, тебе повезло? И ноги, и спина и голова потом могут болеть долго..
Ну а для ребенка.. Ну как может лекарство (любое), а тем более такое сильное никак не влиять на находящегося внутри ребенка? Когда кровь одна... ИМХО, но я против такого категорически.
И тут главное - настрой! Все из головы идет! Я балдею, рожая, например, сама :)))
11.05.2004 14:15:21, надин
Бумсик
"Имя,сестра,имя!!" 04.05.2004 10:34:31, Бумсик
Мама Инна
Всю беременность думала что назовем Оленькой, а когда стали вглядываться - ну совсем на нее не похожа :). Семейным советом решили назвать Машей. Сейчас, говорят, это одно из самых популярных имен, так что мы не оригинальны :)) 07.05.2004 12:39:59, Мама Инна
надин
Простое хорошее имя! А Оля - ОТСТОЙ! Это я вам говорю, как владелица! :( 07.05.2004 13:34:18, надин
Бумсик
Нормальные имена и Машка и Олька!!!
Ничего не отстой :))) Ура новорожденной Масяньке!!
07.05.2004 16:28:40, Бумсик
Мама Инна
Прочитав твое сообщение стала называть Масяней - прикольно :))) 10.05.2004 23:03:47, Мама Инна
ПривеТ.Т.
ЖУК! :)))
Наши поздравления!!!
04.05.2004 12:29:52, ПривеТ.Т.
МуммиМама
Еще раз ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
У нас было такое же удивление, Лена стала поднимать голову с первого же дня дома (5-6 дней ей было), это было такое непривычное ощущение: ее несешь, а она головой вертит!!!
03.05.2004 23:48:08, МуммиМама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!