Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ИрИнКа

Хорошие новости "от Павлика"

Лююююююди, ну как водится, кроме вас, не с км поделиться! :) Мы сегодня прошли консультацию детского психолога. |Еще раз подтвердили нам, что ничего из аути-спектра у нас нет, а задержка вызвана болезнью и вполне поддается коррекции. Будем работать и все должно придти в норму. Рада уже и этому! Психолог (она, кстати,Ю еще и очень хороший дефектолог) отнеслась очень доброжелательно. Павлик, наверно, с этой радости носился по двору с жуткой скоростью! Видно, учится бегать, т.к. летает как ураган!
03.05.2004 22:46:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
надин
Замечательно! 05.05.2004 14:55:22, надин
как это здорово!Через все испытания прошли и в награду получили хорошего специалиста,нет случайных людей на нашем жизненном пути. 04.05.2004 10:55:08, рижанка
Бумсик
Поздравляем многократно:))!! 04.05.2004 10:33:05, Бумсик
Иринище
Я тебе давно говорила, что вы "не из нашего" профсоюза". Молодец Павлушка!
ОФФ. Получила письмо?
04.05.2004 10:04:46, Иринище
СветланаЮ
Это просто замечательно :)))! Действительно, побольше радостных новостей! Дальнейших вам успехов! 04.05.2004 07:03:54, СветланаЮ
Хотите радостных новостей? "Их есть у меня"... У Фильки есть чувство юмора!!!!
Он вчера...пошутил!
Есть такая игра на компе - выбираешь правильную пару обуви по размеру для трех монстриков: большого,маленького и среднего. Вот появляется большой и говорит:" Я большой. Мне нужна пара обуви!" А на полке стоят различные размеры. Потом появляется средний и говорит:" А я средний. Мне тоже нужны туфли" Ну вообщем понятно...Филя не ошибается уже года полтора в этой игре. То есть подбирает обувь четко и правильно.
Так вот вчера на просьбу "большого" подобрать ему пару обуви,Филя показал на малюсенькую пару и при этом хитренько посмотрел на бабушку, и улыбается. Бабушка играла с ним на компе, так как мышку мы еще не освоили. Бабушка клянется, что Фенька именно пошутил! Вот вам хорошие новости! ТТТ на нас. А также и на ваши успехи!
04.05.2004 07:27:39, Фенечка
А я знаю эту игру! У Ростика в школе она была.
Молодец, Филя! А может он уже давно шутить умеет, а вы просто не замечали?
05.05.2004 15:11:29, lena(uk)
Может. А как заметить, если не замечается? Вот заметилось - и заметили :) 05.05.2004 15:23:26, Фенечка
СветланаЮ
Классно :))). ТТТЧНС. Так приятно про хорошее читать. Чувство юмора - это круто для них, мне иной раз до сих пор объяснять приходится, что к чему. Но примитивный детский юмор "ниже пояса" он понимает :). 04.05.2004 09:13:31, СветланаЮ
МуммиМама
МОЛОДЦЫ!!!
Вот везет вам на понимающих врачей, это замечательно!
03.05.2004 23:49:41, МуммиМама
Мама Инна
Здорово как! И тфу-тфу-тфу на Павлушку! 03.05.2004 23:33:45, Мама Инна
Молодцы! Побольше давайте хороших новостей! 03.05.2004 22:56:56, Фенечка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!