Раздел: Реабилитация и социальная адаптация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бумсик

Что я нашла!!!

Нашла интересное сообщение,раньше я его на этом сайте не видела.
ОАО ВПК изготавливает по индивидуальным заказам
коляски для детей с ограниченными возможностями
на рамах моделей колясок ВМ-265 и ТД-500
Габаритные размеры :
длина – 990 мм
ширина – 570 мм
высота – 990 мм
ширина сидения – 400 мм
Максимальный рост ребёнка – до 1200 мм
Максимальный вес ребёнка – до 30 кг.
увеличенные габаритные размеры, позволяют использование колясок для прогулок с детьми до 5 – 7 летнего возраста
5-ти точечный ремень безопасности, надёжно удерживает больного ребёнка;
дополнительные валики на спинке сиденья; обеспечивают улучшенную боковую поддержку
у коляски широкое сиденье, спинка которого может принимать три положения (сидя, полулежа и лежа)
удобная система складывания
ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ ДЕВЧАТА (НАДИН,ПУШИСТИК,ЧЕРОКА И ДР.) ВИДИТЕ ?На сайте есть фото обоих моделей!

22.04.2004 23:38:14,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
надин
Вот жаль, что опять это все в ТьмуТаракань :(...
ЭТо ж хочется пощупать, посмотреть, примерить лично... эх
Да плюс доставка.. будет ли дешевле Пунтукаса, например?
23.04.2004 14:26:32, надин
Бумсик
Ты вообще на их прайс посмотри,там цены обхохочешься..неужели они увеличат на эти спецколяски раз в 10??? 23.04.2004 14:43:03, Бумсик
надин
Ты знаешь! Все может быть! Ты ж уже в курсе, что вроде ничего особенного же в инвалид.стульях нет! ПО сравнению с обычными детскими! А денег в несолько раз больше стоят! Я поражаюсь всегда :( 23.04.2004 14:44:28, надин
Бумсик
Ты вообще-то права..но мне просто интуиция подсказывает,что не дорого :)))))))) 23.04.2004 14:56:48, Бумсик
МуммиМама
Я чего-то не нашла на сайте про инвалидные варианты :-(((((
И длина 990 это полная? тогда нам мало будет ....вот сейчас смерила: наша от сидения до верха спинки 102, а еще ведь и ножки выдвигаются.
23.04.2004 08:04:09, МуммиМама
Бумсик
Написано до роста ребенка 120 см.Вам видать маловато...И то молодцы что стали выпускать,хоть до 6-7 лет не надо ребенка в инвалидную пересаживать...Написала им письмо про цены,высоту спинки,длину от сидения до подножки,доставку и.т.п.
Ответ выложу.
23.04.2004 11:23:13, Бумсик
надин
Спасибо! Мне второй более массивный вариант больше нравится.
Тоже главные вопросы - длина подножки и кстати, ее регулировка! Поднять, опустить хотя бы...
Про цены нет на эти коляски на сайте...
Ну и высота сиденья, перекидывается ли ручка, тоже важно...
Жду от тебя ответа тогда.
23.04.2004 14:24:21, надин
Бумсик
Я не все эти вопросы задала :(( Про перекидывание ручки посмотри на детском варианты.если там перекидывается то и для спец.возм. тоже..рама-то одна.Подножка наверняка поднимается..
Вообщем что они мне ответят (и если ответят) то обязательно всем сообщу.
23.04.2004 14:27:34, Бумсик
надин
Да, пиши.. если что дозадаем вопросы еще.. А то щас отаковать их странно получится :) 23.04.2004 14:45:13, надин
Бумсик
Обязательно напишу.Я представилась представителем нашей конфы и сказала,что желающих должно быть много.. 23.04.2004 14:57:57, Бумсик
МуммиМама
Да, у нас уже рост 125. 23.04.2004 12:25:37, МуммиМама
Очень интересно! Бумс, ты всегда что-нибудь такое отыщешь! Спасибо. 23.04.2004 01:46:22, Cheroka
Мне очень понравились, спасибо за ссылку:) 23.04.2004 01:41:14, Таня и сынок Игорек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!