Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А нам вчера 6 лет исполнилось!

А еще было у нас в садике открытое занятие по мнемотехнике, и я с удивлением обнаружила, что мой деть способен УСЛЫШАТЬ, ОСОЗНАТЬ, ЗАПОМНИТЬ И ВЫПОЛНИТЬ!!!!! достаточно длинную словесную инструкцию! (Типа: встать, пройти два шага вперед, повернуться налево и пройти три шага, присесть и хлопнуть в ладоши). И вообще его там очень хвалили, говорят, один из лучших ;)))))...
Эта, типа, хвастаемся достижениями :)... А вообще-то, я просто счастлива и прыгаю до потолка... Хотя свою ложку дегтя мы недавно тоже получили...
13.04.2004 14:27:59,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем большое за поздравления! А празднований с гостями (в смысле, с детьми) у нас уже полтора года как нету... Не желает никак! Пока в садик не ходили - я старалась дома устраивать детские праздники, звала знакомых с детьми, детей со двора, придумывала всякие развлечения с призами... А как в сад пошли - все. То есть он в саду от общества детей так устает, что одно робкое предложение, чтобы к нам зашел гость-ребенок, вызывает решительный отказ, при попытке настоять - истерики с воплями... Хотя сам пойти к кому-нибудь в гости с неохотой, но соглашается... 15.04.2004 14:50:25, мама_сына
All right... all right!!! :))) Happy birthday to your son!!! I wish you further great achievements! 15.04.2004 13:26:05, Константин7
Leonida
С Днем рождения!!! Достижения супер! В войну играете! Дальнейших вам продвижений. Деготь вылейте как мусор:)
А гости были? Как отмечали?
14.04.2004 07:10:59, Leonida
Еханка (экс Полевка)
Молодцы! Поздравляем и с достижениями и с Днем рождения:) 13.04.2004 21:19:23, Еханка (экс Полевка)
надин
Ну здорово! Поздравляем! 13.04.2004 19:04:03, надин
ПривеТ.Т.
Желаем всего-всего!!! 13.04.2004 17:52:06, ПривеТ.Т.
СветланаЮ
Поздравлю!!! 13.04.2004 16:11:38, СветланаЮ
Поздравляю от души:)) А почему вас на занятиях не было в субботу? И что такое занятия по мнемотехнике? В саду такие продвинутые?! 13.04.2004 15:57:21, ЛяМур
Спасибо :). Да. это в саду такие занятия, это платно, 200р в месяц, как бы на добровольной основе, но ходит вся группа. Довольно интересно, думаю, если что-нибудь усвоит, в школе будет полезно. Естественно, все на самом элементарном уровне. Их там учат применять ассоциации для запоминания и тому подобное. А еще я на этом открытом уроке обнаружила, что Митька четко знает, где право-лево, и не ошибается. Вот со мной он почему-то таких знаний не выказывает ;). А в эту субботу мне было некогда, а никто другой возить его не желает, хотя бы и могли :(.
ЗЫ: А вот в прошлую и позапрошлую субботу они так замечательно играли! Все вместе, в войну! Паша, Митя, Артем и Сеня! Психолог говорит, ей даже не приходилось вмешиваться и направлять, она только в стороне стояла и наблюдала! И даже после, в процессе одевания, норовили вырваться и пострелять друг в друга! Молодцы, правда? :)))
13.04.2004 16:13:46, мама_сына
То-то Паша стал так рваться на занятия:)) Дождаться не может. Молодцы:) 13.04.2004 17:45:54, ЛяМур
Мы-то не рвемся, всегда канючит "давай сегодня не поедем", но уж если приехали - играет с удовольствием :) 15.04.2004 15:01:54, мама_сына
И мы поздравляем, так всегда приятно узнавать, что твой ребенок научился чему-нибудб новому:))) 13.04.2004 15:34:37, Бекасик
Поздравляем!!!! Желаем дальнейших достижений!!! 13.04.2004 14:35:06, мама Веронички
Спасибо! 13.04.2004 14:41:00, мама_сына


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!