Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

анонс

Мы переехали. поправьте свои закладки на стартовую: http://www.ne-bolit.narod.ru
всем рекомендую заглянуть в развитие http://ne-bolit.narod.ru/devmet.htm - это ТО о чем писала ПривеТ.Т
в общем с новосельем!
07.04.2004 09:42:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПривеТ.Т.
Второй раз пишу про велосипед , который ищет нового хозяина 2-5 лет, а что-то там сообщение не отображается.:(
Я делаю что-то не так?
08.04.2004 11:15:29, ПривеТ.Т.
Это в объявлениях? все работает, вроде... секунду назад завела тест с велосипедом... ели не проходит - пришлите мне текст на мейл - я вывешу.
заполняются поля в форме и нажимается кнопочка - там нельзя сделать что-то не так - это, наверное, глюк :(

08.04.2004 12:22:05, Посторонним В
Большое спасибо за сайт! Более информативного,полного и грамотного по проблемам детей с особенностями в развитии в русском интернете нет!!Но куда и как можно отправлять Вам разработки,например,занятий или интересных материалов по развитию и обучению таких детишек,(есть еще и ссылки на другие сайты по этой же проблематике)? 08.04.2004 02:14:28, УА
спасибо за отзыв :) отправлять можно МНЕ! на мейл, под Ником действующий или на первой нашей страничке есть ссылка написать мне - нажмите ее отправьте мне письмо. 08.04.2004 07:51:02, Посторонним В
так, не расслабляемся - роемся в загашниках и "рассекречиваем" собственные полезные находки для общества, дифирамбы и я петь умею :)

у меня, кстати, есть центильная оценка физического развития детей - росто-весовые таблички для мальчиков и девочек. надо? они, правда, "непричесанные" (читый скан буклета) - могу вывесить в дополнение к индексам Татьяны (ПривеТ.Т)
07.04.2004 16:10:12, Посторонним В
ПривеТ.Т.
Старые или новые? Дело в том что они обнавляются и у каждого региона разные. (Вернее так положено)
Например. На севере люди относительно невысокие, а на юге чуть выше среднено показателя. Я когда готовила работу на основе индексов, нашла данные по Прибалтике за Бог знает какой год. Так там вышло что Ариша - средняя крепкая девочка, а по современным московским меркам - жертва бухенвальда первой степени.

07.04.2004 17:41:50, ПривеТ.Т.
даже откопала буклет :) никаких намеков на регион или год (хотя сам буклет относительно свежий - выпросила где-то год назат в_непомню_какой клинике):( значит не будем смущать народ... 07.04.2004 19:26:00, Посторонним В
Dodo
Поздравляю и восхищаюсь! :).

Титанический труд. Спасибо.
07.04.2004 15:20:28, Dodo
надин
Ура! 07.04.2004 12:37:48, надин
ПривеТ.Т.
Ага! Всё открывается!:) С новосельем! В качестве подарка к новоселью пошлю тест на определение как ребёнок слышит и риск снижения слуха.

Если кому будет непонятно про индексы, спашивайте.
07.04.2004 11:58:02, ПривеТ.Т.
Что-то у меня пока не открывается.... 07.04.2004 11:30:02, мама Веронички
А теперь получилось:)))) Здорово!!!! 07.04.2004 11:42:17, мама Веронички


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!