Конференция "Другие дети""Другие дети"
Раздел: ДЦП
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Похвастаться))))
Привет всем! Мы начали заниматься в марте месяце в центре "Детство". Девушка методист приходит к нам домой. Результат: Тимыч стал ползать, подниматься, держась за что-либо (диван, ящик с игрушками, горка, турник), при этом может встать и на ноги! А ползает как! Пошел перекрест! Так прикольно смотреть на него! А братец научил его разворачиваться! Теперь еще ставим его на супер-пупер "космический аппарат" (муж его так называет) - вертикализатор. Его мы заказали плотнику в 18 больнице))).
05.04.2004 10:37:32, Люсик R
10 комментариев



Это же знаменитый центр Лильина. Они занимаются кондуктивной педагогикой(не в полном объеме, конечно), но зарядка у них замечательная. И лечили до сих пор бесплатно всех россиян.
05.04.2004 20:44:39, YTV
Читайте также
Профилактика простуд: народные средства и современные подходы
Народные рецепты + современные советы врачей: как защититься от простуды и что делать при первых симптомах.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.