Раздел: ДЦП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Джорджия

Про наше МРТ и энцефалограмма.

Наконец-таки мы сделали МРТ! Но, я пока не знаю - радоватья нам или нет....Дело в том, что МРТ у нас неплохое (из всех детей, что там были - у нас самое лучшее, но они все ходячие и говорящие, заисключением нас!). Веселый анестезиолог сказал так: Вовкин мозг как телевизор - собрали его хорошо, но только не показывает... Произошел какой-то сбой. Говорят случай у нас нетипичный, назначили лечение по мет.Скворцова и клеточные подсадки. Сейчас курс у Скворцова стоит 31500 + 600 руб. консультация. Я полазила в поисковике по нашей конфе и нашла, что Черока писала про НИИ педиатрии на Талдомской. Я созвонилась с врачем, она сказала, что к ним можно лечь на 2 недели и пролечиться амбулаторно, в том числе и обкалывание по методу Скв. БЕСПЛАТНО! В мае будем "ложиться".
В четверг мы поехали в 18 -ую больницу и сделали там энцеф-мму - у нас все чисто и спокойно - никаких эпи нету. Разрешили эти обкалывания. Уф! А еще сказала нам невропатолог, что у нас Вовка довольно перспективный! Блин, мы такого уже лет 100 не слышали в свой адрес от врачей!!!
На радостях, мы всем семейством отправились отмечать это в "Ёлки-палки".
P.S. Я как-то писала, что нам отказали в массаже в ЦВЛ... (ну, типа, мы очень сложные, что только мето будем занимать, и вообще - нам нельзя массаж, потому, что у нас приступы и судороги ( это Вовка замер от врачебного белого халата - он их жуть как боиться!)). И вот теперь, я взяла из 18-ой направление в это ЦВЛ - пусть только попробуют не взять!!! Кстати, прошел слушок, что диплом у этой врачихи купленный и она в медицине ни капли не сечет! Как такое может быть?! Как они туда вообще попадают?!
Так, что будем отвоёвывать место в ЦВЛ на полных правах!!!
Ещё раз P.S. Марианна, спасибо за ссылочки!
03.04.2004 15:47:01,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
надин
Ой, какое приятное для вас известие! Поздравляю! 05.04.2004 13:27:45, надин
Светлана, хорошую фразу "про телевизор" Вам сказали! У нас то же самое - весьма приличная МРТ, лучшая из делавших. В любом случае, это хорошо. По крайней мере, на ряд проблем меньше. Значит, всё в наших руках! 03.04.2004 17:07:12, Cheroka
Джорджия
Это точно - в наших.... Да, Юль, благодаря тебе я вышла на Ховхун Любовь Андреевну. Ты ее лично знаешь? Расскажи мне про нее. 03.04.2004 21:21:20, Джорджия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!