Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

C днем рождения!

Поздравляем маленькую принцессу Татьяны Т. с днем рождения!Счастья, здоровья, много подарков!
02.04.2004 18:24:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
надин
И мы с опозданием поздравляем!!! 05.04.2004 13:40:17, надин
И мы, как всегда, с опозданием, поздравляем Аришу!!!!
Удачи, успехов и всего-всего самого суперского и побольше, побольше!!!!! :))

Какая красавица она у тебя стала!!!!!!!!
04.04.2004 01:31:34, Наташа и Игорек
ПривеТ.Т.
Наташа и Оля спасибо большое! Постараемся выполнить заветы! :))) 04.04.2004 14:43:08, ПривеТ.Т.
С опозданием, но от всей души присоединяюсь к поздравлениям! Всего вам самого-самого! 03.04.2004 19:14:23, КрОлик
Иринище
Поздравляем Аринушку и ее маму! Всего вам самого наилучшего! 02.04.2004 19:16:04, Иринище
И мы присоединяемся к поздравлениям и теплым словам! 02.04.2004 20:16:41, Посторонним В
ПривеТ.Т.
Спасибо огромное за поздравления! :))
В регистрации новая её фотография.
02.04.2004 21:05:19, ПривеТ.Т.
СветланаЮ
Присоединяюсь! Растите здоровенькими и счастливыми! 02.04.2004 21:07:57, СветланаЮ
А я вчера вспоминала тебя, ПривеТ.Т.. Ели воблу (помнишь разговор о депрессии?) Депрессии не было, а вобла была. Еще с того раза закупленная. Пива не было, был квас. Имели большое удовольствие. Вобла была с икрой. Мои дети-американцы подошли, с брезгливым интересом смотрели на это пиршество, не решились присоединиться. Несчастные! А мы так хорошо посидели вчетвером - мама, муж, брат и я. Клааас! А в чем разница между воблой и таранкой?
Арише - всех благ!
03.04.2004 00:56:57, Фенечка
ПривеТ.Т.
Мои говорят что это разный сорт-вид рыбы. А суть одна! :)))
У меня всегда мешочек про запас. Нет-нет да и возьму штуковину.Хотя по нинешней ситуации мне её надо тоннами есть , чтоб помогла.( Боже дай сил пережить)
03.04.2004 20:27:25, ПривеТ.Т.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!