Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем,кто видел наши камни и не только...

Москвичи! В эти выходные на ВВЦ проходит "Самоцветный развал" - выставка-продажа коллекционки и изделий из камня. Проходит 2 раза в год и очень интересна, особенно по сравнению с выставками на Крымском валу. Разбегание глаз гарантируется!
01.04.2004 21:42:24,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПривеТ.Т.
И что же потом делать после разбегания глаз? Расскосыми ходить? :)))

Спасибо за информацию. Если получится - сходим.
02.04.2004 21:09:54, ПривеТ.Т.
Dodo
Спасибо! :)

А окаменелостей (костей, зубов и проч.) там не бывает случайно?
02.04.2004 13:17:47, Dodo
Бывает! 02.04.2004 18:23:41, Елена Ник.
надин
Лен, а вы в коллекцию не покупаете сами? Только то, что своими руками собрали? Просто интересно... 02.04.2004 12:48:54, надин
Раньше только сами, но когда походы накрылись, стали и менять и покупать. Это нормально. Кроме того, некоторые минералы живут там, где турье не ходит (или так далеко, что с нашими возможностями не добраться: у нас есть образцы из Дальнегорска, Африки, Австралии - ну нету нормальных опалов на территории России:-) ) 02.04.2004 13:04:33, Елена Ник.
надин
ОГо... было бы классно в Австралию с Африкой за опалами.. мда.. наверное, это развлечение не для советских-российских туристов... 02.04.2004 13:16:51, надин
Tatyana_R
Почему нет? Мы были в Австралии, проехали на машине больше половины континента, были, в частности, в городке Кубер-Педи, где те самые опалы добывают. Австралийские опалы - одно из самых сильных впечатлений от камней. А еще там есть желтые и зеленые сапфиры - нам подарили необработанные в городке Эмеральд. 02.04.2004 15:16:23, Tatyana_R
надин
Ну я имела в виду, что это все дорого очень.. такие путешествия... Не все могут себе позволить :(
У меня-то мечта - Бразильский карнавал или Австралийский теннисный турнир :)
02.04.2004 15:20:56, надин
Мм...а мне бы хотелось в Новую Зеландию...Бэг-Энд посмотреть... 03.04.2004 12:42:22, Елена Ник.
Tatyana_R
Это не так дорого, как кажется. Мы все поездки оформляем не через турфирмы, а сами - тратится больше сил и времени, но экономия - 40-50% от стоимости фирм. 02.04.2004 16:10:31, Tatyana_R
ой, а я Вам написала впорос про Австралию, ответите, если будет время, ладно? спасибо огромное 02.04.2004 18:03:37, ams
Tatyana_R
Отвечу с удовольствием, но ничего не получала. Мейл в реге правильный. 04.04.2004 13:11:27, Tatyana_R


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!