Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опять про лето:)))

Девочки и мальчики:))) А кто нибудь когда нибудь в Анапе отдыхал? Как там?
01.04.2004 13:55:40,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
надин
Я была полдня :), по дороге в Крым... Ну - большой песчаный пляж... для малышей самое то.. по типу Евпатории. 01.04.2004 15:27:45, надин
Милана (Марина)
В Анапе мы отдыхали в июне 1999 г. в санатории "Мечта", Денису было тогда 3 года. Очень понравилось, действительно мечта, при том, что санаторий достался по бесплатной путевке. Что конкретно Вас интересует, спрашивайте. 01.04.2004 14:03:57, Милана (Марина)
А там есть где погулять и посмотреть красоты? И какой там пляж, песочек или галька? 01.04.2004 14:10:12, мама Веронички
OFF Оксана, я тебе письмо намылила, посмотри 01.04.2004 14:38:19, Бекасик
OFF Оксана, а вы на кровать с невесомотью записались? Там очередь большая? Если мы в мае попасть хотим, то можно уже звонить, как думаешь, или уже поздно? 01.04.2004 14:47:16, Бекасик
Оль привет! Письмо прочитала, постараюсь не задерживать с ответом:)) Рада вашим успехам!!!!!
А на невесомость мы пока еще не ходим, нас время не устраивает, а на более позднее пока мест нет, ждемс, когда вызовут... Записываться надо уже сейчас, а то точно не успеете. Правда для того, чтобы записаться нам говорили сначала с ребенком к нему приехать, а потом уже записывали, но я думаю что это все решаемо:))) А ты в курсе что сеанс у Копылова не 10, а 15 мая?
01.04.2004 15:43:19, мама Веронички
нет, не в курсе. А что так? Мы то билеты собираемся брать уже, а тут такие новости. Вы как узнали? Может, это вас просто на 15 записали? 02.04.2004 12:35:18, Бекасик
Мы сами удивились... Наверное это как то с майскими праздниками связано, я их потом еще раз переспрашивала, подтвердили, что начало курса в субботу, 15 мая.
А вам вызов не присылали?
02.04.2004 18:23:31, мама Веронички
надин
Лучше уже звоните! Мы ходим. Так как вы приедете специально, то уже сейчас займите удобное время для вас заранее! 01.04.2004 15:29:00, надин
О, Оля, расскажи о впечатлениях, как оно все проходит, какие сдвиги заметели? 01.04.2004 15:32:45, Бекасик
надин
До сдвигов явно далеко, три раза всего были :).
Вот 10 раз отходим - расскажу подробно :), пока неясно совсем
01.04.2004 16:56:00, надин
Милана (Марина)
Там песочек. Очень чисто.Отдыхающим своего санатория выдают шезлонги. Измерят регулярно температуру воды (в июне было актуальо - вода сначала была холодноватая). В случае холодного моря надувают бассейн детский и заполняют морской водой - на солнышке вода быстро нагревается. Есть спасательная служба, есть кабинки для переодевания и ещё один огромный +: ВСЕГДА ЕСТЬ И ХОЛОДНАЯ И ГОРЯЧАЯ ВОДА! Прямо на пляже установлен душ - можно обмыться пресной водой. Вообще могу сказать, что "Мечта" в Анапе был лучший санаторий в моей жизни, просто эталон. Там масса детских приспособлений: качели, горки и т.д. Очень красивая крепость под старину, сделана специально для детей. Вечером - дискотека на свежем воздухе. Других красот в Анапе не видела, вокруг одни санатории и пансионаты. Экскурсии были. 01.04.2004 14:34:27, Милана (Марина)
Спасибо:) Сразу лето захотелось:)))) 01.04.2004 15:50:26, мама Веронички
Бумсик
Я отдыхала в детстве :) Тогда не нравилось. А сейчас думаю,что дура была :))))))))) 01.04.2004 14:03:57, Бумсик

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!