Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

1 апреля!

Давайте сегодня смеяться вместе! У нас: вчера ходили с детьми в зоопарк.Бабушка расспрашивает:"Кто тебе понравился, Даша? Тигр?Павлин?Крокодил?" Даша:"Фонтан"
После зоопарка сидит и жалуется:"Ножки устали, ручки устали, волосики устали!"
В зоопарке увидела павлина, радостно пытается догнать с воплем "Штраус!"Сзади за ней несется Юля и орет:"Куичка!"
01.04.2004 12:26:22,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МуммиМама
У нас Лена после ванны изучала себя и Марика. Показывает на грудь: это что? -- грудки. на пупок: это что?-- пупочек. Она подумала и говорит: у меня тоже и грудки и пупочек -- ЗНАЧИТ Я ТОЖЕ БРАТИК!!!!!!! 01.04.2004 21:15:03, МуммиМама
Прикольно! А я думала, опять что-нибудь из серии "Эмигрантские дети говорят по-русски", мне ваша корова понравилась, которая очей очарованье. 01.04.2004 19:23:26, Фенечка
СветланаЮ
:)))
Мой младший год назад: "Мама, ляг вот сюда, а я рядом лягну!". Дима в 6 лет: "Лихо одноглазое. А я одвуглазый?". Одел костюм кота: "Я кошка. У меня котята в пузе!"
01.04.2004 12:57:15, СветланаЮ
:) Здорово! а у нас сегодня маленький сам "ав" сказал и пальчиком еще показал в нужном направлении, чтобы я не сомневалась, а большой вчера выдал "сы-жо-па" (это приличное :) - попросил папу отрезать ему сыра, папа долго хохотал, но решил, что для начала неплохо, опять же у папы первое слово тоже было малоцензурное - наследственность :) 01.04.2004 12:44:41, Посторонним В
МуммиМама
Слушай, здОрово-то как!!!!
А как танцы ваши? Ходили сегодня?
01.04.2004 21:02:59, МуммиМама
ходили и нам очень понравилось! Димка цвел - второй мальчик ему и в подметки не годится красоваться перед дамами :) упражнения несложные, больше похоже на простенькую гимнастику под музыку - то что я собственно и хотела для развития нашей моторики, они и дельфинчиков изображали и ножками дрыгали, лежа на пузиках... очень приятная тренер. в-общем, Дима сказал, что туда мы будем ходить! Ура! теперь дома будем только спать :)

off. как Леночка? вам уже лучше?
02.04.2004 07:48:46, Посторонним В
МуммиМама
Очень за вас рады с танцами и ососбенно за доброго тренера, может мы к вам присоединимся со временем. пока еще самочувствие не очень и никакой определенности с диагнозом :-((( Вчера сдавали анализы в роддоме (чтобы быстрее было) так меня там напугали мононуклеозом (как Иринище недавно описывала) -- но я нашему врачу позвонила, она считает, что у нас этого нет. Зато там оказывается при роддоме принимает декан педиатрического факультета из 2-го мединститута, зовут Ильенко Лидия Ивановна, тел.936-14-18 (регистратура) -- говорят очень хороший педиатр, может вас тоже заинтересует? Я ее вчера уже не застала, но вообще хочу познакомиться, для нас это даже ближе чем поликлиника, а врача поблизости иметь всегда хорошо. 02.04.2004 08:44:04, МуммиМама
выздоравливайте!

про врача мне очень интересно! еще очень интересно ведет ли она частный прием с выездом на дом при необходимости. обязательно расскажите когда познакомитесь с ней!
02.04.2004 11:51:06, Посторонним В
А подрастет - в бальные танцы его! :)
Мы уже 8 лет танцуем.
02.04.2004 07:54:59, Фенечка
бальные - это моя тайная мечта, если ему это понравится, то было бы здорово. и нагрузка хорошая и не так травматично (головешку нам же надо беречь :) и красиво очень... самой жалко уже поздновать... эх... 02.04.2004 11:53:53, Посторонним В
У нас есть бальные танцы для взрослых. Приезжайте! (к вам почти близко) 02.04.2004 15:50:46, Cheroka
сегодня пятница - могу изобразить уже только "приползайте"...

в Москве тоже есть, у нашей массажистки девочка (большая) ходит в такой клуб, там еще исторические костюмы, она фотографии показывала, так там чуть не в генеральских мундирах времен... такие седовласые джентельмены и дамы в кринолинах танцуют...
02.04.2004 18:07:33, Посторонним В
У меня старшенький "реконструкцией" страдает. Делают по старинным гравюрам рыцарские доспехи, причем не из нержавейки, оружие, одежду с обувью. Поединки устраивают. правда, танцы не танцуют. 02.04.2004 18:21:20, Cheroka
надин
А мне кажется, для мальчиков и их фигур лучше спортивные танцы :). 02.04.2004 13:00:13, надин
это вы, девушка, не видели чемпионатов по бальным танцам... :) там такие молодые люди! все красавцы, как на подбор, а двигаются... а... 02.04.2004 13:03:48, Посторонним В
надин
как это не видела? по телеку бывает же... там девчонки стройные, это да.. а мужчины.. ну ооочень женоподобные.. попы ваще нет :), ну а плечам и неоткуда взяться, тростинки такие. Просто на мой вкус я больше конькобежцев люблю или пловцов люблю.. спортивный рок-н-ролл... не бодибилдинг, конечно, это изврат.. а это - самое то, имхо :))) 02.04.2004 13:19:03, надин
(шопотом) а зачем мужчине ПОПА? :) а мне такие красавцы попадались... н-да, на вкус и цвет... :) теперь осталось САМОГО спросить ?) 02.04.2004 13:23:39, Посторонним В
надин
Красивая мужская попа - это особенная характеристика :), с женской сравнивать не надо :), это тоже перебор.
На ней красиво сидят джинсы и брюки, а не болтаются как на швабре :).
Но на эту тему можно долго дисскутировать..
И правда, лучше у САМОГО спросить :))).
02.04.2004 13:49:39, надин
СветланаЮ
Господи, как я вам завидую :). Я бы своего Диму отдала, да раньше он никакой был, а теперь уже и поздно :(( 02.04.2004 11:34:49, СветланаЮ
Таааак... Отвечает специалист по бальным танцам ( ух, скромна я, скромна до невозможности), мама "танцевального" ребенка со стажем, любитель бальных танцев до умопомрачения во всем мире, и "следитель" за всеми крупными соревнованиями в мире. Это я. Надин права.Много, ох, много у нас нежных мальчиков, ладно, не скажу, как их назвать.Но они нам не мешают. Таким, как мой и куча ему подобных. 70 на 30 пока еще, слава Богу.В нашу пользу. Голубоватые в конечном итоге остаются одни,потому что показывают они на паркете не партнершу, а самих себя, девочки перебегают к нашим, и - самые лучшие пары, чемпионы мира, участники Олимпийских Игр - в основном муж и жена.И вот это настоящая красота.Бальные танцы - и есть спортивные.Слава Богу, наконец признанные МОК.Тяжелый труд, как и любой спорт.НО один из немногих видов спорта, где работают ВСЕ, без исключения группы мышц. Но травматичность намного меньше, практически нет. Иногда мышщу потянет. Сейчас болит спина, но он, балда, в доме друга был, помог письменный стол на второй этаж затащить. Тренер дал по шапке за это. За две недели соревнований! Левка мой очень хороший, безотказный человек.Любит девочек. А плечи... И фигура... Я когда встречалась со своим мужем, думала, что вот рожу когда -нибудь такого сына, как он, с такими плечами, с такой попой, и с такими ногами и отдам его - в бальные танцы. Так и вышло, ТТТ. А Филенька, не знаю, сможет ли танцевать...
02.04.2004 20:12:28, Фенечка
надин
Ну дак это уже конституция, генофонд! :))) Природные изначально данные :), их уже убить сложно :) 05.04.2004 13:53:27, надин
СветланаЮ
Вот я и говорю - завидую :). Димке бы хорошо пошло, он стройненький, не увалень :). Может, мои гены бы проявились - я в детстве очень гибкая была (где оно теперь :)). Опять же постоянное командное общение без мордобоя :). Но начинать ведь лет с пяти надо :(? Мне самой очень бальные танцы нравятся, красота такая! 03.04.2004 11:44:40, СветланаЮ
СветланаЮ
Что-то опять конфа глючит. Я тебе внизу про пап ответила, гляжу - нет сообщения. 03.04.2004 11:47:18, СветланаЮ
какая прелесть!но ответить нечем:( кроме "яйки" зайки 01.04.2004 12:32:22, рижанка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!