Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

БАДы-дискуссия

Учавствуют известные многим доктора.
31.03.2004 14:43:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Leonida
Вот еще одна ссылочка о плохости БАДов. А вообще все надо делать с умом. Вообще без добавок нынче, особенно таким как мы, никуда. У нас единственный доступ к каротину, например, через облепиховое масло. Я его развожу с оливковым и добавляю в готовый суп, в картошку, ну и по списку:) 01.04.2004 04:00:44, Leonida
А в тыкве тоже по моему каротин есть... 01.04.2004 14:06:29, мама Веронички
Молодец, здорово! Морковку-то они не грызут, завтра добавим в суп. Только много нельзя облепихи вовнутрь, но по каплям можно. 01.04.2004 05:09:22, Фенечка
Leonida
У нас много ничего не получается:))) Если вот только макароны не ограничивать, интересно сколько слопать сможет? А все остальное питание я называю гомеопатическим:) Все в таких микроскопических дозах и такое разбавленное. Одно время и макароны в гомеопатию записали, это когда на диете были. А что. может тот же эффект? Лечение подобного малыми дозами? Фармацевт что думаешь? 01.04.2004 07:10:30, Leonida
Думаю, что надо спросить у диетолога. У нас ничего малыми дозами нет. У нас все понятно, - чипсы и большими дозами. Я тут писала, что съел креветку, думаешь, теперь, как у нормальных детей, отныне будет их есть? ни фига. У нас был такой же случай с клубникой, один раз наелся от пуза, оторваться не мог. И все! Огурец ел два дня. На третий разжевал и выплюнул. А макароны давала бы от пуза, если безглютеновые. Чего ограничивать? А мой вообще не знает, что такое макароны. Добавляем в суп безглютеновые( если ест). 01.04.2004 08:02:15, Фенечка
Хорошо спросить у Константина Монастырского, уважаю я его. Он у вас там, в Нью-Йорке где-то.Люблю его книги "Функциональное питание", это в двух книгах. Кстати вообще-то он фармацевт, закончил Львовский медицинский ин-т. Но когда традиционная медицина довела его до такого момента, что уже можно было и "боты завернуть", тогда он решил разбираться сам, что же все-таки происходит...
Потрясающий дядечка, я была на его лекции,надо узнать его сайт. У него есть целая часть, посвященная летскому питанию.Сейчас он признанный диетолог.Он на многое мне раскрыл глаза.
01.04.2004 08:35:16, Фенечка
Leonida
Я смотрела его сайт. Правда у меня все ссылки ушли:( так что сейчас не напишу.
Мы ведь с диеты уже сошли. Еще летом. Проводили все анализы. Нет необходимости. Реакция осталась на большие дозы, если вдруг случается.
А вообще по-моему, чем больше он будет обычной пищи есть, тем лучше для его приспособляемости? Тут ведь палка о двух концах. Глютен вещь, к сожалению, необходимая.
Мне кажется у вас тоже этот период пройдет.
А обжираловки у нас никогда небыло:( Тут мы не похожи. Например с теми же чипсами. когда был период, съедал 50 центовый пакетик. Второй уже есть не стал бы. подряд. Только в следующий "прием пищи".
01.04.2004 09:03:35, Leonida
Ну, значит, переросли. Ты сделала анализ на что, на глютеновые антитела?
У нас малыми дозами ничего не было. Если чипсы - то пока сам не остановится, если сок - то пока не выпьет столько, сколько захочет, я ему даю только грушевый разбавленный водой, во избежание подкармливания грибка, которого, впрочем нет по результатам анализа. Вообщем, запуталась я с этой диетой, вернее, с ее целесообразностью. :)
01.04.2004 09:09:18, Фенечка
Leonida
Нет-нет, диета нужна, если есть реакция возбудимости, это ж сразу видно.
Да, анализ на глютеновые антитела делали, по полной программе.
01.04.2004 09:21:14, Leonida
Бумсик
Спасибо за ссылку.Очень прикольно читать.. 31.03.2004 16:49:20, Бумсик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!