Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катюшоня

Новые фотки

Мы наконец-то отсканировали летние фотки:))Кому интересно-добро пожаловать в регу (папки начало и август 2003).
18.03.2004 21:24:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
надин
Выздоравливайте, симпатяги :) 19.03.2004 16:37:02, надин
СветланаЮ
Такой симпатяжечка :). Здоровья Егорочке! Дай вам Бог все преодолеть! 19.03.2004 15:49:09, СветланаЮ
kotenok
Ой какой смпатишный товарищ :) И видимо, любитель воды :) и плавания :))) 19.03.2004 13:56:16, kotenok
Замечательные фотки, очень обаятельный Егорка:))) Очень выразительные глаза! Дай Бог Вам СИЛ!!! 19.03.2004 12:03:23, мама Веронички
Иринище
Чудесный малыш! Как у вас сейчас дела?
По-моему это вы писали, что сидели перед компом , малыш был на руках и у него получился приступ. Недавно мне попалась информация , что есть такой вид судорог -провоцированные, это рассматривают как риск по эпилепсии, но не назначают АЭП, пытаются убрать эти провокации. Там много разных видов есть, но вызывают судороги у конкретного человека только определенное воздействие. Например у некоторых возникают судороги , когда они смотрят телевизор. Тогда таким людям во время ЭЭГ мелькают перед глазами какими то спец. вспышками и в эти моменты на ЭЭГ появляется эпи.активность. Таким людям не назначают АЭП, но запрещают смотреть телевизор, а если и смотреть, то с расстояния не меньше 3 метров, и одним глазом (например одевают на время просмотра телевизора очки в которых один глаз закрыт чем-то непрозрачным). Может и с компом что-то в этом роде может быть. Не знаю интересно ли это кому-нибудь, может наоборот это всем известно, но я об этом впервые узнала и спешу поделиться.
19.03.2004 10:27:41, Иринище
Катюшоня
У нас сейчас все хорошо,но депакин мы уже пьем (больше судорог не было).Тот приступ случился не во время того как мы за компом сидели,а уже через какое-то время,а потом еще раз судороги повторились во время КТ.Диагноз написали симтоматическая эпилепсия. 19.03.2004 10:42:04, Катюшоня
Leonida
Такой обаяшка! Очень красивые фотки. Молодцы, хорошо отдыхали, похоже:)? 19.03.2004 09:52:19, Leonida
Белая и пушистая
Ух, какие вы красавчики! И глазастенький такой! Отличные фотки. 18.03.2004 23:45:23, Белая и пушистая
Чудесный малыш, такие славные глазенки!Только что поймал, не поняли. 18.03.2004 21:46:00, п.мама
Катюшоня
Это рак:)) 19.03.2004 10:13:46, Катюшоня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!