Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧаВо

Девочки, последнее время очень много было сообщений и ссылок по реабилитационному оборудованию. Может, стоит их собрать все вместе в ЧаВо. Пока ведь нет такой информации? Готова сделать, если кто-то просветит по техническим моментам.
11.03.2004 12:10:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С техническими моментами могу просветить :) надо написать модераторам и попросить доступ к редактированию ЧаВо, если мой еще не закрыт и они решат - отдам свой, я к сожалению, ничего на 7ю грузить не могу - это мои технические проблемы, в свое время я их просила из-за этого перетащить в местное ЧаВо информацию с моей странички - перенесли (может не совсем так, как бы мне хотелось, но "дареному...") У меня есть некоторое количество ссылок по теме на страничке - можно взять за основу, для облегчения, если надо, конечно...

Можно, как вариант, расширить, что есть у меня и в других разделах и опять пойти на поклон к модераторам на обновление ЧаВо...
Народ, кому есть, что дополнить про свои проблемы - добавляйте! я вывешу и у себя тоже, знаю, что туда заглядывают не только "наши" люди...
только если можно не голыми ссылками, а неким подобием кусочка текста - я не смогу обработать из-за отсутствия времени :( если это нам не надо - я просто могу удалить...
11.03.2004 13:25:40, Посторонним В
Спасибо за "просвещение". Только уж простите меня туповатую - как модераторам-то писать? Девочки, я попробую собрать про обрудование все, что здесь в конфе писалось, если еще есть у кого-то ссылки - шлите на мыло, лучше на рабочий адрес - elesina@admkrsk.ru 12.03.2004 11:44:10, Mama Lena
В списке конференций выберете "Обратная связь". 12.03.2004 13:25:41, Vickie
Спасибо
12.03.2004 13:27:59, Mama Lena
написать модераторам можно, как уже сказала Вика, в обратной связи, можно из любой конфы - создать новое сообщение и выбрать для него рубрику "модераторам", оно тогда не отобразится к конфе (по-моему), а попадет туда же в обратную связь (или не попадет, но модераторы о нем узнают точно :), а можно им написать по мейлу: 7ya@alp.ru 12.03.2004 14:42:06, Посторонним В
Бумсик
Аля,а ты же выкладывала много ссылок про реабелитационное оборудование:про инвалидные коляски,стульчики,ходунки..Алина полностью Протэкс выложила,еще много чего там было..Это-то куда делось? Или этого не достаточно?Так бОльшего-то и нет :(( 12.03.2004 23:03:51, Бумсик
это все там и лежит, и на каталог Алины у меня дана ссылка, может только последние обсуждения не выложила... но, как я понимаю, или это не то что надо или надо перенести на 7ю или еще какие мысли... я ж не в курсе... 13.03.2004 11:21:34, Посторонним В
Аля, я у Вас на сайте раньше не была, конечно, там есть все, что надо. Просто недавно зашла на 7ю, а все топики про оборудование уже убежали вниз, так и не нашла, а про Ваш сайт не знала. Вот и спросила. Если есть возможность перенести с сайта в ЧаВо эту информацию, было бы здорово - очень уж удобно это (я так понимаю, появились ЧаВО благодаря Вам- спасибо огромное). 13.03.2004 13:46:03, Mama Lena
мне ж не удобно себя всякий раз рекламировать :) на самом деле эта страничка появилась из-за того что я НИЧЕГО не могу закачать на 7ю :( если у вас получится вести 7ное ЧаВо было бы просто замечательно - интерфейс там простой, модераторы вам легко сделают к нему доступ, со своей стороны отдам все что у нас накопилось, для облегчения вашего труда, могу подсказать что-то по интерфейсу.
если у вас есть возможность добавить какие-то описания - приму с благодарностью - я технарь и со слогом у меня не очень :( именно из-за этого все выглядит так, как выглядит...
Опять же с удовольствием добавлю ВАШИ адреса и отзывы.
Огромное спасибо за желание помочь в ЧаВо.
13.03.2004 14:20:15, Посторонним В
МуммиМама
У нас есть интересные фотографии с аппаратами от Спивака, с головодержателями разными, могу сдать на сканирование, будут наглядные иллюстрации по применению. 11.03.2004 15:19:18, МуммиМама
надин
Ой, было бы очень классно!!! 11.03.2004 13:10:27, надин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!