Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите срочно найти прегистимил

Люди!!! Кто кормит своих детей прегистимилом или нутримигеном , помогите пожалуйста найти эти смеси в Москве.
07.03.2004 10:19:48,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Для Таня и сынок-Игорек.
Таня, а что такое эмбр.подсадка и что это дает? Мы когда были в Киеве в центре, там многие мамочки советуют китайца из Одессы, который занимается иглоукалыванием, а вы слышали? Мы сейчас проходим курс аминокислот по Хохлову. У нас в Харциске открылся филиал "Примаверы". Не знаю пока результатов нет, наверное кидало,котрое стоит прилично :((
07.03.2004 22:07:43, Lolo
Таня и сынок-Игорек
Пожалуйста дайте мне телефон этого китайца, я немогу найти его дома. Кстати я общалась с мамой у которой реб. в 2 годика ничего не делал без сохранного интелекта так вот на тот момент ему уже было 4 годо -мама сказала что это после этого китайца. А по поводу эмбриональной подсадки задайте по поиску, я знаю что оч. хорошо помогает в развитии даже самым тяжелым, но не всем ее делают и я еще не узнавала о ней так досконально. У нас в Киеве ее делают. 08.03.2004 17:53:52, Таня и сынок-Игорек
Таня и сынок-Игорек
Ну и чаво ж с ентим ребенком которому 4 года (это все вино виноватое:) Так вот этот малыш практически не отстает от сверстников. Это со слов мамы, ребенка я не видела, но не верить ей нет смысла:) 08.03.2004 18:05:50, Таня и сынок-Игорек
МуммиМама
Про методику подсадок можете тут посмотреть: 08.03.2004 16:10:48, МуммиМама
извините,что влезла.А что это за курс аминокислот ?можете рассказать хотя бы коротенько. 08.03.2004 11:23:46, рижанка
МуммиМама
Про аминокислоты можно посмотреть вот здесь: 08.03.2004 16:03:58, МуммиМама
спасибо! 08.03.2004 16:36:23, рижанка
Расскажите. сколько стоит лечение в Харцызске, я имею ввиду аминокислоты, хотелось бы услышать ваше мнение. Мы давно хотим попробовать, да что-то боязно, да и недешево. Заранее спасибо. А я в свою очередь смогу узнать насчет китайца - я из Одессы. 08.03.2004 00:30:43, Оптимистка2
Мы уже проходим 1,5 месяца курс, прием лекарств 25 дней остальное все перерывы.И это только пол курса.Уже потратили вместе с дорогой 2000грн. На лекарства где 1300. Лекарства выдают по порциям т.е. сначала на 10 дней, потом опять на прием и выдают на 15 дней(курс по-моему 40 дней),мы там были 2 раза 16 едем 3 раз,за очередной порцией :)) Прием невролога нужно каждый раз оплачивать это 58 грн. Вобщем получается дорого, результаты пока не могу сказать.Я пока не вижу.Но мы уже решили пройти до конца, а потом посмотрим.Вот так. Если что не понятно спрашивайте. 09.03.2004 16:44:30, Lolo
Бумсик
Меня тоже китаец этот заинтересовал,если вас не затруднит,когда узнаете ,напишите отдельным топиком подробно о нем... 08.03.2004 18:50:28, Бумсик
Таня и сынок-Игорек
Мариш так китаец в Киеве у нас. телефон я нашла работает в косметологическом салоне (044) 563 22 31 "Багира" - ДОКТОР Ян. Вот только незнаю из Одессы ли он, а вообще интерестно китаец из Одессы:))) 09.03.2004 14:06:28, Таня и сынок-Игорек
Таня, а я слышала про китайца который принимает именно под Одессой, по-моему 14км от города. Ставит 1 иголочку где-то на шее, на пару секунд и так 10 сеансов.Но берет не всех, только тех кому видит что может помочь.Мне рассказывала мама одна, они там у него уже 3 раза были и ребенок, ему 3 года, начал жевать сам, что раньше не делал, и появился шагательный рефлекс.Хотим летом попробовать поехать, а заодно и на море отдохнуть:))А насчет эмбр.подсадо почитала, мне чего-то страшно такое делать,тем более в Киеве, а вдруг хуже будет.Вы никого не знаете кто это пробовал? 09.03.2004 17:02:08, Lolo
Зоринка
Украина наоборот в плане трансплантации фетальных клеток ушла намного вперед России, по крайней мере такое я слышала от нескольких неврологов, да и сами посудите: все более или менее серьезные статьи о фетальных клетках написаны украинцами. На украине это делают вполне легально, а в России прикрываются общими фразами: типо "лечение комплексным методом.." И еще насколько я знаю в Институте нейрохирургии в Киеве, детям после 3-х лет это делают вообще бесплатно 11.03.2004 03:23:11, Зоринка
Таня и сынок-Игорек
Лично не знаю, но пока я не слышала негативных откликов. Что страшно так это понятно, а почему страшно тем более в Киеве:)))? Так шагательный рефлекс- это же рефлекс новорожденного, или же он сам ходить начал пытатся? 09.03.2004 18:39:06, Таня и сынок-Игорек
Нет, он вообще ноги волочил если его водить пытались, не шагал и опора слабая была, а сейчас вроде к мячику идет, при поддержки конечно. А насчет Киева, мне кажется просто что у нас не достаточно хорошо медицина в этом плане развита(может я конечно ошибаюсь), лучше наверное такое за границей где-нибудь пробовать:) 09.03.2004 20:53:29, Lolo
Подумаешь, у нас в Москве вообще есть целый "Китай - город" 09.03.2004 15:32:28, Cheroka
:-))) Да, свой персональный China-town... 09.03.2004 16:33:08, Vickie


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!