Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МРТ и сопли с кашлем

Девочки,простите,если достала.У моего маськи сопли и кашель.Допустим,с кашлем я за неделю разберусь,а с соплями я уже 2 года борюсь.И еще,может доплатить надо анестезиологу,может у него какой наркоз есть за бабки получше? (Мне так зуб вырывали в поликлиннике зубной,сами предложили импортную хорошую анестезию,)здесь конечно не сравнимо,но все-таки.Или даже не стоит к нему с этим вопросом подходить? А может он вообще отказаться? Я не уверена ,что за неделю мы достигнем абсолютного здоровья,у ребенка ОРВИ.
06.03.2004 00:14:24,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катюшоня
А мы ,когда у нас насморк был,прямо перед МРТ чистили нос и потом капали нафтизин (единственное,что нам нос хорошо прочищало). 06.03.2004 08:11:47, Катюшоня
анастезиологу надо обязательно говорить о насморке.Я довольно долго работала ассистентом врача-стоматолога,мы на общий наркоз с насморком не брали.И про наркоз тоже надо поговорить(какой лучше не знаю,это решает сам врач) 06.03.2004 01:37:31, рижанка
Не просто стоит подходить к анестезиологу, а обязательно нужно заранее с ним пообщаться и попросить припасти для вас нормальный наркоз. Всё у них есть... да вот только без инициативы и финансирования с вашей стороны анестезиолог даже не побеспокоится предложить этот наркоз. Ну такие вот они ненавязчивые...
А сколько киндерёнку годиков? Без наркоза никак не получается? У меня сынульке 3г4м, уже 3 раза МРТ делали и ни разу наркоз не применяли... Первые два раза мы с женой с двух сторон его придерживали (она со стороны ног, а я в эту долбанную трубу заныривал и фиксировал голову). А третий раз когда делали так это чудо и вовсе задремало :-)) Конечно МРТ-шники всегда противятся идее делать МРТ без наркоза... но и принудить к нему не вправе. Поэтому мы как договариваемся что если ребёнок будет лежать спокойно, наркоз делать не будем. А если будет вошкаться тогда таки да... ничего уж не попишешь будем успокаиваться медикаментозно. Но пока что как то получалось без наркоза...
06.03.2004 00:53:55, Grot
Ну вот... А то все мама, да мама :-)).
Вот и еще папы подошли. Заходите к нам почаще, а то женщинам тут скучно без мужчин. Я и сам тут недавно, но по всей видимости надолго ...
По теме: мы делали в Бурденко, готовились к анестезии, но нам они сами предложили пока спит попробовать засунуть в эту трубу, а уж если проснеться грят, то достанем и уколим. Но обошлось, не проснулся. И вообще мне там понравилась атмосфера, все вежливые, особенно анестезиолог, который все тщательно расспросил о нас. Да и описания они делают вроде как хорошие, только очередь к ним длинная.
А вот самому лезть в трубу я бы не догадался. Если следующий раз будет и встанет вопрос о наркозе, то обязательно этот вариант предложу. Спасибо за идею.
06.03.2004 20:18:46, Константин7
Бумсик
Не любят анастезиологи сопливых :( мы шли один раз с соплями.По плану был наркоз,анастезиолог нас брать не хотел,но поскольку надо было сделать МРТ экстренно,то согласился с трудом,заставил откачать сопли специальным таким мерзким отсосом (не знаю как по научному этот аппарат называется)...По счастью наркоз не делали..Но с моим уже настоящим умом-опытом я бы и сама наркоза с насморком побоялась... 06.03.2004 00:49:29, Бумсик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!