Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аллергия на гидролизат

Помогите пожалуйста я незнаю что делать . Ребенку 6,5мес, мы едим НУТРИЛОН ПЕПТИ ТСЦ в течение 3,5мес Сохраняются выраженные боли в животе , умеренные кожные проявления аллергии.
Другой смеси с более высоким гидролизом нет. Ввести прикорм немогу- усиление болей. Что делать Помогите
Откликнитесь у кого есть подобная прблема
05.03.2004 15:18:24,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
роМашка
наша врач хвалила Прегистамил - полный гидрализат, она правда в 2 раза дороже Нутрилона :((. Еще мы ели Нутрамиген пока оне не пропал, но сейчас вроде появился... Попробуйте. 05.03.2004 22:41:52, роМашка
Иринище
Прегестемил и Нутрамиген мне тоже больше всех гидролизатов понравились, в Прегестимиле еще и жиры расщеплены, а в Нутрамигене только белок.Прегестимил чуть дороже Нутрамигена, мы им пользовались ,когда Нутрамигена не было в продаже. Их выпускает одна фирма - Mead Johnson, по вкусу они абсолютно одинаковые, так что не было проблем при переходе с одного на другой. 06.03.2004 11:10:10, Иринище
У нас такая же реакция на эту смесь была, мы перешли на Фрисопеп - все пришло в норму, боли прекратились. А также кожица стала нормальной, а то какая-то странная была, красноватая, с припухлостями-неровностями, стал спать нормально.. И все это из-за смеси, убирайте ее, не мучайте ребенка. 05.03.2004 21:07:10, кума
Иринище
Юлия, вы откуда? У меня осталось несколько банок Нутрамигена (это полный гидролизат еще и на вкус приличный), может как-нибудь получится вам их передать. Попробуете, если вам подойдет будете из Москвы или Питера доставать. Если хотите пишите на мыло, мой мэйл в реге. 05.03.2004 15:50:21, Иринище
Спасибо большое за ответы по теме аллергия на гидролизат . неужели для нас есть выход !!!
подскажите пожалуйста где в Москве можно купить ПРЕГИСТИМИЛ или НУТРИМИГЕН ?
06.03.2004 18:50:25, юлия
Ира, спасибо огромное за объяснения и советы. Почему-то не отправляются письма - напишу здесь. Были у стоматолога, лора и сегодня у педиатра. Ничего не нашли, но напряжение в лимфоузлах спало, размером они с горошину. Сказали не беспокоиться, так бывает. 05.03.2004 23:30:51, Анечка, Димочка и еще
Иринище
Это хорошо.У меня почта , вроде , работает.Правда в ящике мало места остается. Пишите, если что. 06.03.2004 11:34:29, Иринище
Спасибо:)) 06.03.2004 16:42:15, Анечка, Димочка и еще


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!