Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МуммиМама

МуммиДом снова на связи!

Вчера у нас деньги на карточке кончились, вот никак не могла к вам попасть, скучала-маялась, очень мне вас всех не хватало!
У нас событие: Ленка наконец-то ощутила связь между мышкой в руке и курсором на экране, теперь увлекается рисованием платьев для наших любимых МуммиТроллей.
А еще мы уже получили заказ из Элефанта. И я поговорила с ними о возможности заказов из других городов. У них там какие-то проблемы с документами, но обещают скоро открыть счет, через который по предоплате будут работать с иногородними. Так что решите, как вам удобнее: подождете возможности заказать у них или я закажу и перешлю. Деньги мне можно переводом послать, пришлю по мылу координаты. С поездом в Питер передать возможности нет, так как я совсем "невыездная", только почта у меня в пределах досягаемости, около Ленкиной школы, так что пока ее жду, могу забежать и отправить бандерольку.
ПРО МУЗЫКАЛЬНЫЕ ЧЕМОДАНЧИКИ:
Мне привезли каталог, в котором подобная игрушка есть, но на сайте я ее, кажется, не видела. Могу им позвонить и уточнить по телефону. Надо?
03.03.2004 17:12:49,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
надин
Мумми, а вот про приступы ваши еще скажи, помогал ли вам как-то депакин? Или другие препараты? Снизились ли хоть как-то приступы? И сенактен-депо вам кололи?
У нас-то вроде как помогают они... хотя может быть и совпадением, это такие тонкие процессы внедрения в организм, задавливание просто всего там.
04.03.2004 12:22:31, надин
надин
Во, я тормоз... ваще не туда пишу :))) Это я мама Инне :))) сори... 04.03.2004 14:06:39, надин
МуммиМама
Так я тебе тоже могу ответить :-))))))
Синактен нам очень помог. А депакин как раз наоборот :-( но пусть тебе это не смущает, это хороший препарат, просто у нас была плохая реакция... А вот Черока всегда рассказывает, как им после Синактена Депакин эффект закрепил и сейчас все хорошо! Так что смотри по реакциям Мишутки.
04.03.2004 22:16:54, МуммиМама
надин
Нееее... тут специфические вопросы были именно к Маме Инне! У них же кивки, но при этом НЕ ЭПИЛЕПСИЯ! Сняли диагноз! У тебя и чероки эпи без сомнения ведь, да?
А я тоже сомневаюсь! ПОэтому вопрос остается ...
05.03.2004 11:09:53, надин
Гипсаритмия у нас была - на пол-листа.
А вот кивки были не Вестовские (не судорожные). Как хочешь, так и понимай.
05.03.2004 11:32:26, Cheroka
надин
А как ты отличаешь, что не вестовские и не судорожные??? 05.03.2004 12:29:44, надин
Я их подробно описала Никаноровой, даже изображать пыталась, кассету свою с записью показывала. Она и сделала вывод. Кстати, у нее в книге "Судорожные состояния и эпилепсии у детей" целый раздел есть того, что не является ЭПИ. Но я книжку всё забрать не могу от подруги - она в Жуковском. 05.03.2004 14:59:36, Cheroka
У нас эти кивки сопровождались резкими закатами глаз, смотрелось страшно, от 10 до 30-40 за серию. Но именно из-за глаз, как я поняла, и решили, что это не Вестовские. 05.03.2004 15:01:56, Cheroka
МуммиМама
из-за глаз -- значит, сосудистые, на спазмы или повышение ВЧД. 05.03.2004 16:50:52, МуммиМама
надин
А что при присупах не закатываются??? На картинках Петрухина закатываются еще как... 05.03.2004 18:36:30, надин
Танжер
есть замечательная серия комп. игр про мумми-троллей, довольно простые задания, графика, как в книжке, хорошие песни. а еще есть спектакль для детей по мотивам мумми-троллей, знаете? 03.03.2004 17:37:15, Танжер
МуммиМама
Вот у нас как раз такая игра, но пока одна только, мы же маленькие :-))))) 03.03.2004 18:49:55, МуммиМама
надин
Ой, спасибо!!! Узнай про чемоданчик и про звуки спроси или свое мнение скажи, а? как гудят, поют?
Координаты шли, думаю, мы тебе переведем деньги, ну и бандерольку ждать будем :))).
03.03.2004 17:21:51, надин
Обязательно переведем:)))) 03.03.2004 17:54:30, мама Веронички
МуммиМама
Уже послала письмо на адрес Оли. Вы вместе или по отдельности? А то я и тебе координаты перешлю. 03.03.2004 18:51:22, МуммиМама
Да я могу и Оли взять координаты:)))) 04.03.2004 11:20:38, мама Веронички

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!