Раздел: Врачи, педагоги, методики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грамотный невролог и остеопат

Мамочки, здравствуйте! Постветуйте, пожалуйста, реальных специалистов, очень хорошего невролога и остеопата, которые РЕАЛЬНО помогли вашим деткам! Моему сыну почти 8 месяцев, он отстает в физическом развитии, хочу разобраться в чем дело. Делали УЗИ мозга: расширены желудочки, субарахноидальное пространство и межполушарная щель. Прописали лекарство, сделали курс массажа (15 сеансов), улучшений нет, странно машет ручками, дергает ногой, не сидит, на ползает, из положеня на животе на ручках не приподнимается, не хочется попасть абы к какому врачу, который скажет: ну попейте это, ну илм попробуйте то, приходите потом...
04.03.2018 18:59:09,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
посмотрите сайт проекта Сохраним любовь в детях 07.03.2018 00:05:39, pyf.obt
Спасибо! 07.03.2018 01:06:24, Ольга1722
Невролог Ишханова Светлана Юрьевна, 9 лечебно-диагностический центр
Министерства обороны Российской Федерации детское отделение на Комсомольском проспекте г.Москва. Врач от бога. Тринадцать лет назад "вытянула" моего ребенка из страшных диагнозов.
06.03.2018 20:59:46, nat230304
Спасибо большое!!! 07.03.2018 01:06:09, Ольга1722
Обратитесь к Дорофеевой Марине Юрьевне в НИИ педиатрии на Талдомской улице. Посмотрите на сайте НИИ, запишитесь на консультацию. Очень хорошая врач. Но Вам, по-моему, сначала надо сделать МРТ головного мозга. И наверное, с наркозом. Идти уже с результатом. Возможно, Вашему ребёнку вообще нельзя остеопатию. 04.03.2018 22:03:40, lara69
Спасибо большое! Я боюсь ему наркоз, вдруг еще хуже скажется на физ развитии... 04.03.2018 22:10:02, Ольга1722
Не бойтесь. МРТ с наркозом делают даже детям в 3 недели, он недолгий и не очень глубокий. К неврологу надо идти с чем-то. Она ещё принимает в Невромеде. Туда легче к ней попасть, но дороже. 04.03.2018 22:31:24, lara69

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!