Раздел: Аутизм

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
29.06.2017 06:57:10

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне кажется, бессовестно брать с родителей по 20 тысяч за то, что кто-то делает научную работу, возможно, очередной диссер. И заманиловки использует, вместо того, чтобы открыто сказать: делаем исследование, кто готов предоставить своего ребенка- аутенка для опытов. ((((( 29.06.2017 22:52:45, мама Жени
Я тоже прочитала, удивилась, но потом посмотрела, сколько там желающих... 30.06.2017 11:32:58, мама Нюши
Да, Ира! Я тоже в шоке. Люди хотят, нет, просто стремятся быть одураченными((((. 30.06.2017 11:45:49, мама Жени
А еще говорят, в стране кризис, люди стали хуже жить и во всем себе отказывают! А оно вон как! Несть числа желающим сдать по 20 тысяч на чужое благополучие. 30.06.2017 11:50:41, мама Жени
Наташ, ну за ради ребенка последнее отдашь же.. тут как раз все понятно..

Я в детстве лежала в институте педиатрии с астмой... так вот там делали диссертации на больных детях.. давали им преднизолон и они уже не вставали с кроватей..
30.06.2017 11:57:43, мама Нюши
Так это не за ради ребенка, а за ради чужой тети, которая хочет написать диссертацию 30.06.2017 12:38:30, мама Жени
Невозможно без слез это читать... А от астмы есть волшебное лекарство - флейта, минимум 2 часа в день с удовольствием. И никаких беродуалов и астмопентов. 30.06.2017 12:36:05, мама Жени
У меня астма прошла в 49 лет.. почему-то..

Наташ, есть благотворительный проект " Колесо Обозрения" Посещение музеев, вставок,с мастер-классами . Мы ходим уже полгода, нам очень нравится. Не хотите? или у вас нет времени?
30.06.2017 12:55:37, мама Нюши
Чудесно! Только пока для нас не актуально. У нас оч.тяжелый период. Потом все напишу. 30.06.2017 14:02:55, мама Жени
Наташа, желаю, чтобы поскорее этот тяжелый период закончился... 02.07.2017 18:28:40, мама Нюши
[пусто] 30.06.2017 09:16:51
Да, все верно. Только они по результатам первых анализов отберут именно тех, которые им интересны, так сказано в их описании. И уже им будут делать полные исследования. Немножко странно. Может, надо было как-то по-иному это предложить? И за первичный скрининг либо выплачивать со стороны компании родителям деток какую-то сумму, либо, по меньшей мере, сделать их бесплатными. А то получается: "Я пишу диссер, а вы платите мне деньги и давайте материал для опытов!" Некомильфо, не так ли? 30.06.2017 10:48:39, мама Жени


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!