Раздел: Аутизм

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хелп: подскажите хорошего специалиста или клинику: аутизм

нужна консультация с дальнейшим наблюдением. спасибо
23.06.2016 12:49:52,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя информация сильно устаревшая, но может пригодится. НЦПЗ на Каширской занимается аутизмом, у Семашковой наблюдался сын подруги.
Институт коррекционной педагогики' лаборатория Никольской.
27.06.2016 22:56:08, Не могу авторизоваться
Если стоит точный диагноз аутизм, то скорее надо подбирать коррекционные специалистов и среду для развития ( сад с инклюзивный группой). Из всех специалистов именно по аутизму мне Дробинская Анна Олеговна нравится (принимает в 6 психиатрической частно и официально и в психологическом центре на Таганке, контакты все есть в инете). 25.06.2016 08:46:28, mama_malchika
nikaksen
Институт педиатрии в отделение генетики на улице Талдомской. На консультацию к ним, делают МРТ ребятам с аутизмом. 23.06.2016 13:54:36, nikaksen
Это платно или направление нужно брать? 25.06.2016 01:45:44, ольга
Отвечу я, платно. Были у Воиновой по рекомендации. Ну сделали мы мрт, все в норме 26.06.2016 08:11:54, НатаШка
спасибо 24.06.2016 00:54:13, kocha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!