Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

yurhome

Всем огромное спасибо за помощь и подсказки!

Девочки, смогла забронировать на Мосгортуре путевки!
Преогромнейшее СПАСИБО за помощь и подсказки! Ну хоть 2 недели в санатории вместо СКЛ).
Долго ловила на 1+1, потом написала на эл.почту МГТ и оттуда меня сориентировали по датам и местам заезда.

P.S. Если кто-то был в санатории Юность, Ессентуки, поделитесь, пожалуйста, отзывами.
29.04.2016 19:34:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Майская
Отлично, что удалось поймать путевку!!! поздравляю. У меня 2 подружки в разные смены едут туда же. 30.04.2016 23:24:04, Елена Майская
yurhome
Здравствуйте! Закрутилась совсем. Хотела уточнить, в какое время едут Ваши подружки). Можно потом их попросить поделиться впечатлениями?) 01.06.2016 09:51:36, yurhome
Елена Майская
Одна сейчас как раз там:) Вторая на август словила. 01.06.2016 15:33:57, Елена Майская
yurhome
Мы поймали на 21 июля.
А Вы на связи с той подружкой? Как впечатления? Номера очень маленькие? Стоит ли брать еще одного ребенка (цена за доп. путевку не очень гуманная)?
01.06.2016 15:38:16, yurhome
Olga and Artёmka
тут почитайте, потом как съездите напишите что и как плиз [ссылка-1] 29.04.2016 19:50:26, Olga and Artёmka
yurhome
Отправляю с папой (вроде)))),так что лечение не особо интересует, главное питание!!!)))) И наличие бассейна. Не поняла есть он там или нет? И если нет, то куда можно ходить плавать?
А так мы были в санатории Виктория в Ессентуках. Если надо, то поделюсь впечатлениями).
29.04.2016 19:52:41, yurhome
Olga and Artёmka
я не была там, подсказать не могу :) 29.04.2016 19:59:57, Olga and Artёmka
yurhome
Я поняла, что Вы не были. Это скорее мысли в слух:) 30.04.2016 09:26:05, yurhome
Olga and Artёmka
если там будет плохо и жалобы...а заезды уже начались наверное...могут сменить место отдыха, у нас в том году так было 29.04.2016 19:55:22, Olga and Artёmka
yurhome
ясно. Спасибо! 29.04.2016 19:56:24, yurhome


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!