Раздел: Пособия, льготы, законы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сан Виктория Ессентуки- срочно отзовитесь,кто отдыхал!

Предлагают отдых,кто-нибудь был?
Если вдруг вы очень довольны отдыхом где-то-черкните тоже,может свезет попроситься туда.
04.04.2016 22:49:30,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы были в прошлом году, впечатление самое отвратительное. Во-первых, педиатр Коршунова - редкая стерва. Узнав, что у сына аутизм, начала отправлять нас назад, якобы с таким заболеванием там нельзя находиться. Хорошо, что я взяла с собой разрешение от психиатра, а то бы пришлось обратно ехать. Но она не успокоилась на этом: отказалась дать направление в бассейн, потому что "плавание в бассейне противопоказано людям с психическими заболеваниями", в итоге остались без купания. Затем, когда я попросила выписать справку для столовой, чтобы сыну приносили отдельно хлеб с отрубями и огурцы, которые не всегда ему доставались, она ответила отказом, сказав, что столовая не ресторан и если мальчик ничего другого не ест, то ему нечего было приезжать в санаторий. Мне пришлось уже на уровне администрации санатория требовать, чтобы сыну обеспечили питание. Потом там ужасные очереди на процедуры, минут на 20-40. Лечебные корпуса находятся в сильном отдалении от жилых, пока дойдешь - ноги отвалятся, особенно по жаре. И в довершение всего, нас постоянно заливало сверху. Мы там пробыли две недели, и две недели непрерывно капало с потолка, а в последний день вода лилась фонтаном сверху, мне пришлось свои чемоданы с вещами поднимать на кровати, чтоб их не затопило. 05.04.2016 01:43:32, nikito4ka
Спасибо,что написали! 05.04.2016 09:24:44, Ольга местная
Немного в тему конференции - у меня мама дважды от собеса в Виктории отдыхала. Ей очень понравилось, территория очень красивая, минеральная вода проведена в сам санаторий, про питание и корпуса ничего плохого не говорила. Процедуры по соцпутевкам дают в очень ограниченном количестве, это да. Сейчас она у меня из кисловодского Пикета приехала, говорит, что Виктория на порядок лучше. 06.04.2016 22:26:37, olga19
Территория действительно красивая, не спорю. Но минеральная вода не в корпусах, а в питьевой галерее, до которой от нашего корпуса идти минут 10-12. Да и открыта она в определенные часы, и потому всегда были огромные толпы. Вообще, у меня создалось впечатление, что расписание процедур как будто специально было составлено таким образом, чтобы искусственно создать огромные очереди перед кабинетами. Для человека советской закалки это, возможно, не столь критично, потому что они всю жизнь так жили, но для ребенка ждать каждый раз по 40 минут (!) своей очереди на жемчужную ванну было невыносимо. Я вполне допускаю, что кому-то этот санаторий нравится. Например, с нами за столом сидела женщина, которая приехала уже в 3 раз туда. И таких людей, как она, в самом деле было много, но в основном это пожилые люди. Я же писала о трудностях, с которыми могут столкнуться дети с инвалидностью. 11.04.2016 16:27:41, nikito4ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!