Нам написали схему приема депакина:первые три дня по 50 мг 2 р. в день в 8-00 и 20-00,потом по 50 мг три раза в день 7-00,15-00,23-00.
Можно ли в каждом случае перенести все на час т.е. 9-00 и 21-00,затем 8-00,16-00,24-00 (нам так будет удобнее со сном совмещать),ведь интервал останется тот же?
Конференция "Другие дети""Другие дети"
Раздел: Лекарственные препараты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Я думаю, можно. Нам тоже назначали на 8 и 20 часов сначала, но после уточнения, что ребенок просыпается в полдесятого (лето было), сказали, что можно перенести на 10 и 22, а при смене режима потихоньку сдвинуть на 7/19. Правда, случай у нас относительно легкий, но тем не менее.
27.02.2004 10:39:12, anuta с работы
Читайте также
Вся правда об улиточном муцине для кожи лица
В последнее время набирают популярность косметологические процедуры с живыми улитками. В нашей статье вы узнаете всё о пользе муцина, а также какие особенности есть у данной процедуры.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.