Раздел: Реабилитация и социальная адаптация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отдых от Мосгортура

Скоро начнется запись!
не пропустите!

[ссылка-1]
15.03.2016 15:05:13,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эти путевки вместо путевок от соцзащиты и путевок от ЦСО ? Надеюсь на путевку от ЦСО, но не факт, что достанется. Если на Мосгортуре записаться, то от Цсо снимут? 17.03.2016 19:33:42, кузяка
хомка
Привет. Написала на почту 17.03.2016 20:59:49, хомка
Olga and Artёmka
это для жителей Москвы - льготников, малоимущих, другая программа...цсо= благовест - благотворительность, собес - как инвалиду по мед показаниям 17.03.2016 20:08:23, Olga and Artёmka
И новость от московского собеса:
"Пошли" путевки в Крым на СКЛ. Нам сегодня звонили и настойчиво звали с конца апреля в Евпаторию, хотя мы еще даже справку на обновили.
17.03.2016 17:35:08, без реги
Olga and Artёmka
видимо с апрелем беда...нам тоже звонили, я отказалась 17.03.2016 20:11:20, Olga and Artёmka
Rulezza
Я так поняла апрель в Крым это от Благовеста, а не СКЛ. Так что можно в апреле в Крым съездить и в сентябре уже по СКЛ. А летом от Мосгортура. Если школа не главное в жизни, то можно хорошо отдохнуть. 19.03.2016 22:29:14, Rulezza
Olga and Artёmka
спасибо вам!!! 15.03.2016 18:59:38, Olga and Artёmka
появились списки баз отдыха:
[ссылка-1]
17.03.2016 17:32:36, без реги


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!