Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Велафакс\венлафаксин

Здраствуйте,
Ребенку(15 лет) назначили Велафакс/Венлафаксин по поводу синдрома дефицита внимания без гиперактивности.
Если кто-то из Вам имел опыт с этим лекарством, буду очень благодарна, если Вы им поделитесь :-)

Спасибо
17.08.2015 12:40:11,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kno
Мне назначали. В дозировке 37,5 по два раза в день, при этом что я большая тетя.
Совсем не детский препарат. Назначали вместе с транквилизатором.

Показания - повышенная тревожность на фоне болезни дочки.

Первые четыре дня есть не могла, тошнило кошмарно, с ужасом думала о приеме пищи (про другие проблемы сразу забыла). Потом наступает привыкание, нормализуется аппетит. Пить нужно было пол года, если забываешь во время выпить таблетку - плохеет. Начиталась в интернете про то, что сложно уйти с препарата.

В итоге принимала три месяца, отменяла самостоятельно в течении 3-х недель.

рс. На протяжении всего приема сложно было спать ночью, отчего-то плотно сжимались зубы, текли слюни, пардон. Ну его...
17.08.2015 13:46:58, Kno


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!