Раздел: Реабилитация и социальная адаптация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про санаторий вопрос

Подскажите, пожалуйста:
Вот если едет с ребенком-инвалидом в санаторий бабушка, то можно ли так сделать, чтобы ребенок вернулся чуть раньше срока (на 3-5 дней), а бабушка еще осталась там отдохнуть? И что тогда отметят в обратном талоне?

Кстати, никто не едет в Правду в МО? По отзывам там не очень, а в собесе нахваливают...
06.08.2015 17:08:03,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ruleva
ТОже сегодня такое предложение поступило - поехать в Правду с 25 августа. Моему (подростку) в Правде делать нечего. Будь он помладше согласилась бы. Санаторий не режимный объект, можно приехать, уехать, поменять сопровождающего. Обратные талоны в РУСзн не сдаются. 07.08.2015 16:51:10, ruleva
Спасибо за ответ.

А нам велели в этом году обязательно по приезду сдать талоны.
07.08.2015 18:37:45, мама особого ребенка
valuma
Они всегда сдавались. Раньше их санатории пересылали сами.
Вы можете забрать ребенка, а бабушка останется до конца и заберет талоны. Никому ничего сообщатьв санатории не нужно
09.08.2015 10:30:01, valuma
WeteRokkA
А как же посадочные талоны или билеты на поезд? Я сдавала обратные талоны к путевке и посадочные авиаталоны туда и обратно на двоих. В двухнедельный срок после возвращения. Правда, я за свой счет покупала билеты, потом мне на карту деньги переводили. Что касается Подмосковья - там хоть кто живи. Показал ребенка в начале врачу. А потом ходит он на процедуры или нет - никого не касается. Хоть бабушка с дедушкой живи. 12.08.2015 13:43:55, WeteRokkA
valuma
Так ребенок автора в Московскую область едет, вряд ли там вообще будут какие-либо билеты на транспорт 12.08.2015 15:42:50, valuma
WeteRokkA
это да 12.08.2015 18:27:39, WeteRokkA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!