Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

знатокам бадов,айхерба и т.д.

Кто курсами что пьет ? Рыбий жир,витамины,коэнзим ку10 и т.д. ,поделитесь хорошими препаратами! Созрела заказать кое-13что на айхербе для себя и мужа(проблема с коленками) ,ну и для своего дылды-аутичного что-то тоже хочу заказать. Вырос сильно,почти с меня ростом.Если мама Жени напишет,то булет очень здорово! Вы как-то писали,что много что курсами даете,поделитесь опытом!
Можно на почту.
22.07.2015 22:26:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день! Пьем курсами, помногу, L-карнитин, нобен (идебенон), кудесан-форте, нейростим 2 раза в год, глицерофосфат кальция 2 раза в год, гинкго билоба ( мне в последнее время нравится в виде гинкоум от эвалара), глицин форте, биотредин, омега 3 и 9, рыбий жир от Тева - 1 р/в год зимой,DMAE ( деанола ацеглумат) из спорт.питания - это так, навскидку. Если вспомню что-то еще, отпишусь. Да, сама для коленк пью артру и наш коллаген производства чеховского р-на. Как по мне, самый лучший. И без вкусовых добавок и красок. Развожу супом, компотом, молоком - и вперед! 23.07.2015 23:26:03, мама Жени
1. Коллаген ультра без добавок пр-ва нпо здорового питания, д.Любучаны Чеховского р-на.Дозировку беру из инструкции по применению - 2 пакетика в день.
2. Нобен обычный, пр-ва г.Зеленоград. Если есть лишние деньги, то можно убихинон. Но, как по моему ребенку, не принципиально.
3. Дозировки ребенку использую еще Буяновские.
24.07.2015 23:11:23, мама Жени
КориЦЦа
нам невролог советовала идебенон, желательно не наш. а когда мы париже попытались купить его без рецепта, в аптеках не знали, что это такое. q10 родавали курс кажется голландский, я не увидела никакого проку. от карнитена хоть реально аппетит повышается по нашим наблюдениям. 27.07.2015 17:10:30, КориЦЦа
Что-то никак не могу столковаться с яндексом-предлагает то домик в Чеховском районе,то плитку тротуарную там купить... жмоно поточнее,какой именно коллаген,именно торговое назмние и /или фирма-производитель? И по дозировке добавок-у вас есть ырач,или вы сами рассчитываете дозировку и длмъительность применения? Можно на почту. Спасибо вам за отклик! 24.07.2015 22:26:53, Ольга местная
КориЦЦа
а какой нобен покупаете? 24.07.2015 14:32:57, КориЦЦа
Забыла триптофан - весной и осенью даю для улучшения настроения. 23.07.2015 23:31:30, мама Жени
Стеша
А триптофан какой даете? Я вчера про него почитала, вот прям то что надо и не только ребенку, но и мужу тоже. Купила вчера же эваларовский, попробуем, а то у нас постоянно "не в настроении" 29.07.2015 10:58:39, Стеша
Эваларовский и даю. Триптофан относится к жизненно важным аминок-там, регулирует многие нервные процессы. Содержится в бананах :-) :-) :-) :-) ' правда их есть надо килограммами для получения желаемого результата. 30.07.2015 23:11:49, мама Жени
По инструкции,он с 18 лет,другие бады или с 14,или еще позже... моему 13 через 10 дней...вот думаю,давать ли,и в какой дозе. Вы что думаете по поводу дозировок? 30.07.2015 22:08:54, Ольга местная
Ууууу, инструкции....Ну, тут уж выбирайте, или шашечки, или ехать. Удачи. 30.07.2015 23:14:50, мама Жени
Моему ребенку в 4-5 лет и галаперидол,и много всего прочего выписывали. На мои вопросы отвечали просто-так надо,(это в шестерке),а невролог в невромнде объяснял просто-не имеют право писать до 18 лет,т.к. надо организовывать клиническую проверку препарата на детях,это безумно дорого и сложно.
Я целиком за поддержиювающую терапию, бады,просто хотелось бы именно от врачебного назначения плясать. Как-то вот без врача мы сейчас, а вы как,если не секрет? Наблюдались у Высочанского(гомеопат),но что-то уже по моим ощущениям,кого-то другого надо искать,а может и к нему вернемся....
31.07.2015 20:51:19, Ольга местная
Бумсик©
Дочка тематическая с эпи - ку10,таурин,тианин,карнозин,лецитин,ДМГ
Я сама (коленки) - Глюко Матрикс (жидкость с мсм,хондроитином и глюкозамином),помогает замечательно мне,пью третью бутыль.Для коленок и прочих суставов - босвелия,куркумин,коллаген 2 типа.Все это пью комплексом (одновременно то есть).Другим курсом,для омоложения, коллаген 1 и 3 типа и ку10.

Может еще что и забыла...
22.07.2015 22:52:47, Бумсик©
А какой конкретно коллаген пьете? Можно в личку. 23.07.2015 20:43:01, Ольга местная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!