Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленча

Электрический ПОДЪЕМНИК в подъезде - СРОЧНЫЙ ВОПРОС! Нужны Ваши ОТЗЫВЫ!

Дорогие мои родители, добрый вечер!
Помогите, пожалуйста, советом:

У нас в подъезде ранее были просто железные рельсы. Я очень долго билась, писала, звонила, нервничала (по вопросу установки пандуса) в связи со сложностями, возникающими при подъеме ребенка с коляской по этим крутым для нас рельсам...
Осенью 2014 года Управа отреагировала. И только лишь в феврале 2015 года ПАНДУС был сделан. НО!!!
Работники установили нам желаемый пандус (горку деревянную), но сделали они пандус настолько неудобно, что ФАКТИЧЕСКИ на подъем коляски с сыном я затрачиваю точно такие же физические силы, что и ранее по железным рельсам. Мне невыносимо тяжело поднимать и спускать ребенка по 2-6 раз в день!!! Т.е. новоиспеченный пандус (деревянная горка) получился под слишком крутым углом!!!
Рабочие устанавливали пандус несколько дней. Я видела, как они действуют, и давала им свои рекомендации. На что они сообщили: мои советы непрактичны, всем будет неудобно, неуместно (и что-то в этом роде), а также добавили, что они подобное уже устанавливали и это оказалось не нужным. Безусловно, так, как предлагала я (буквой "Г" для того, чтобы он получился более пологим) - было конструктивно сложнее выполнить, но зато для нас это было бы огромной помощью и приличным физическим облегчением! Это так важно!!! А работники сделали так, как им было быстрее и легче. Я сделала такие выводы.
В результате я начала стучаться в Управу вновь. Писать, звонить.
В прошлом месяце отреагировали. Пришли к нам подъезд. собрали консилиум.
(РАДИ СМЕХА НАПИШУ ВАМ: висело объявление о собрании по модернизации пандуса и со стороны жильцов была я одна и сзади меня стояла консъержка для массовки)))))))
В итоге, решили что-то делать, но для этого меня обязали подписи собирать.
На сегодня я это сделала. подписи собраны
И МНЕ ПРЕДЛАГАЮТ УСТАНОВИТЬ электрический подъемник, вместо этой буквы "Г".

ПОЖАЛУЙСТА, напишите мне, милые люди: У кого есть такой подъемник? Все плюсы и минусы!!!
Ответ мне нужно дать управе завтра!
Я очень очень жду любого Вашего совета!

Благодарю!
Вот мой моб. номер. Если кто хочет - буду очень рада пообщаться до 23.30 или завтра с 7.00
8-916-424-25-27
С уважение, ЕЛена ШУстова

я, наконец, добилась, чтобы у меня в подъезде установили подъемник
08.06.2015 22:03:45,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бумсик©
Даже модель подъемника неизвестна?
Площадкой,на которую ставится кояска или кресло на которое ребенка нужно садить??
09.06.2015 12:45:14, Бумсик©
Ленча
Модель не известна. Но думаю, неплохая...
А Вы пользуетесь?
09.06.2015 12:47:26, Ленча
Бумсик©
Кто б нам установил.....
Я ступенькоход купила с рук по Авито. Осваиваю.
10.06.2015 20:22:18, Бумсик©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!