Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Начала движение:)

Девочки, я начала двигаться в сторону поселка мечты для наших деток. Все оказалось не просто, но так страшно как я думала. И так, первое , что стало ясно, не любая земля нам подходит, это должно быть ИЖС ( то есть с возможностью прописки, если кому будет актуально) . Все же не очень далеко, иначе дорога убьет все прелести данного места. Еще я узнала, что в поселках эконом класса под общее пользование отдают 20 % земли, в бизнес классе 30-40%, нам же нужно 50% . Начинаю готовить письма в разные компании ( например, у Петелинки будем просить построить курятник и т д ) , но я не могу писать от собственного , поэтому, мне нужно ваше участие, это никого ни к чему не обязывает, вообще ничего может еще не получиться, но я верю в лучшее:) все кто заинтересован в создании такого " Особенного " поселка , пожалуйста, пришлите мне на почту ваши координаты ( ФИО ваше и ребенка ( какой диагноз -это доя того, чтоб понимать какая инфраструктура нужна) и контактный телефон и почту) спасибо:) буду держать вас в курсе дел
21.05.2015 19:31:07,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отправила! 25.05.2015 20:00:10, ольга
anny_panda
Ир, может, какое-нибудь объявление на эту тему сообразить, я бы в ЦЛП повесила. 24.05.2015 12:17:40, anny_panda
Ань, спасибо, но уже есть больше 20 желающих и этого совершенно достаточно, я не хочу что -то грандиозное , я хочу что-то небольшое милое уютное, поэтому много народу не нужно. 24.05.2015 18:04:35, Ирррка
anny_panda
ну что ж, успеха вам! глядишь, наша Анна Львовна у вас еще опыт перенимать будет 26.05.2015 08:51:35, anny_panda
Отправила 22.05.2015 12:30:02, кузяка
Мама Ксюши
Отправила. Спасибо, что решились начать! 22.05.2015 12:16:44, Мама Ксюши
Отправила. Спасибо Вам большое. 22.05.2015 10:30:53, Дашута
Ирин, просто захотелось тебе сказать, что ты необыкновенная молодец! Пусть все получится и замысел реализуется!
ну и буквально на днях прочитала об одной интересной местной фирме - они занимаются настройкой АйТи-систем, а работают у них только аутисты и аспергеры. Для контактов с клиентами есть специально обученные социальные педагоги, люди работают в основном на дому. Вполне прибыльный бизнес, льготы какие-то они получают за трудоустройство инвалидов, ну и самим аутистам и аспергерам, конечно, огромное подспорье, возможность работать и зарабатывать. И мне подумалось, что это вообще-то идея на будущее, причем можно расширить круг услуг за пределы IT, например садоводство, выращивание рассады, пошив простых изделий на заказ, мелкая сортировка, мастерские, ну и другое можно придумать. Тогда можно будет, наверное, добиться хотя бы частичной самофинансируемости объекта. Вот эта фирма [ссылка-1]
22.05.2015 09:37:49, хризАНТем@
loles
Спасибо вам. Отправила. 22.05.2015 08:00:01, loles
Какая Вы молодец! Это так нужно и важно! От всей души желаю удачи! 21.05.2015 23:22:44, Репкина бабка
Катюшоня
Отправила. 21.05.2015 22:50:01, Катюшоня
Стеша
Ириш, привет, отправила на подник 21.05.2015 21:38:10, Стеша
Элла,мама Евы
Дорогу осилит идущий! Даже не сомневалась, что ты ввяжешься)))) молодчина! Горжусь тобой!))) 21.05.2015 21:32:01, Элла,мама Евы


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!