Конференция "Другие дети""Другие дети"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отдых через госуслуги подскажите
Записалась на путевку через госуслуги, прислали сертификат и список доков для санатория, я первый раз вообще в этом участвую, т.е. за путевкой ехать никуда не надо и дорогу они не оплачивают?
26.04.2015 18:00:25, Olga and Artёmka
10 комментариев


Как я поняла , если пришел сертификат, то ехать никуда не надо. Дорогу они не оплачивают, а обеспечивают :). В Крым и Абхазию вроде самолетом. В Анапу в прошлом году везли поездом в плацкарте.
26.04.2015 21:03:03, ЛенаМ
т.е. они как то должны сообщить о том как будет организована "доставка" :) нас в санаторий?
26.04.2015 21:07:06, Olga and Artёmka

Читайте также
Вся правда об улиточном муцине для кожи лица
В последнее время набирают популярность косметологические процедуры с живыми улитками. В нашей статье вы узнаете всё о пользе муцина, а также какие особенности есть у данной процедуры.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.