Раздел: ДЦП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Таня и сынок-Игорек

Всем привет! Попробую начать тему

Мы ездили в Трускавец к Козявкину.Сьездили удачно, масик в машине вел себя прилично:) Приехали и поселились как всегда без проблем. Занятия проходили очень хорошо. И Слава Богу небыло никаких приступов ТТТЧНС. Игорек занимался с удовольствием, нам там делали, массаж, аппликации с воском, гимнастику, мануалку и мобилизацию суставов. Мы более уверенно начали держать головку в положении лежа, тонус в ручках стал ниже, он даже ладошку правую раскрыл:))) Но конечно всегда хочется большего. Хочется и все тут... Познакомилась там с женщиной из Новосибирска. Вообще в этот заезд так много и москвичек было да вообще из России больше чем из Украины:))). Конечно стоимость лечения для России в 3 раза больше чем для нас!!!:((( Для тех девочек кто интересовался проживанием. Я познакомилась с женщиной из Казахстана, так вот она рассказала что тоже ей сказали жить в ихнем отеле, но когда она приехала то просто заплатила за лечение, а жилье сняла. Узнавала стоимость снятия квартиры от 5 гривень-20 гривень. Это очень дешево.
Ездили мы с папой и бабушками. Так что и отдохнули немного сами. А вообще мне в этот раз больше понравилось чем в первый, однако была ложка дегтя в этой бочке медика. Там очень хороший аппарат для ЭЭГ и мы записали показания, я впервые за 1год и 2 мес. увидела более ровную ЭЭГ у Игоря и эта "медсестра" умудрилась ее не сохранить. Так что расшифровки небыло:(((((. А еще мы перед отъездом заболели и поправлялись уже там.
ОФФ: для Иринище. Вы же из Киева-мы тоже, а не подскажите где у нас делают хорошиеЭЭГ и расшифровывают, а то нам когда делают то ставят оч. коротенькое заключение, меня это не устраивает. Может подскажите?
24.02.2004 14:22:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Таня, а сколько это в 3 раза дороже? 25.02.2004 14:08:58, Бекасик
Таня и сынок-Игорек
Бекасик привет:) Это значит 6 тыс. гривен, для нас 2 тисячи. 25.02.2004 16:38:32, Таня и сынок-Игорек
надин
Госпидя, вы хоть в рубли переведите, плииииз! 25.02.2004 18:07:52, надин
Оля, это 32077 рублей. Я на сайте специальном посчитала. Да уж, не дешево лечение. :( 26.02.2004 12:16:41, Бекасик
надин
мдааа... я такую примерно цифру запоминала, НО С ПРОЖИВАНИЕМ У НИХ! с прошлой дискуссии еще.. мдаааа... 27.02.2004 12:15:49, надин
Таня и сынок-Игорек
Надин, нужно попросить у них отдельно счет за проживание, а отдельно за лечение, а жить на сьемной квартире, ну это конечно если Вы туда собиратся будете, тогда уже поподробней. А вот та девушка с Новосибирска говорила мне что лечение стоит так же как и проживание т. е я предполагаю что это половина суммы назв. Бекасиком. 27.02.2004 14:21:28, Таня и сынок-Игорек
Я вот тоже думала, что это с проживанием... 27.02.2004 13:06:57, Бекасик
Иринище
Лично я с этим не сталкивалась, поспрашиваю знакомых педиатров и невропатологов, не знаю как скоро мне ответят. 24.02.2004 15:21:30, Иринище
Таня и сынок-Игорек
Спасибо что так быстро ответили. Мы делали на Богатырской, так что если Вам ответят то-же, то увы расшифровка у них неважная. 24.02.2004 15:36:32, Таня и сынок-Игорек
ANNA_UA
В ПАГе (инс-т педиатрии,акушерства, гинекологии)не интересовались? Мы с младшим сыном через недельку идем на Сретенскую (диагн. центр Охмадета)за ЭЭГ, сходим - расскажу. 24.02.2004 23:09:45, ANNA_UA
Таня и сынок-Игорек
О расскажите потом как сходили. 25.02.2004 09:36:42, Таня и сынок-Игорек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!