Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Санаторий и больничный, и про санатории в принципе

доброго всем времени суток. Изредка я задаю сдесь свои глупые вопросы и спасибо всем большое что отвечаете :).
в связи с необходимостью выходить на работу назрел такой вопрос работающим мамам. Если нам дают путевку в санаторий по ипр то выдается ли маме больничный?

Второй вопрос может кто знает в каких санаториях есть ректальная стимуляция и есть ли?
А так же может кто то что то знает про санаторий в полушкино, нас туда хотели в этом году из стационара отправить но мы ротовирус подхватили :((.
Заранее большое спасибо всем ответившим.
14.01.2015 09:28:42,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Businka
В Полушкино были с дочкой, давно правда.Больничный выписывали на весь срок нахождения там, т.е. все 40 дней. Но это тогда называлось б-ца восстановительного лечения. Еще есть Турист, такой же направленности. 27.01.2015 21:27:16, Businka
Свет-ОК
знаю что можно взять отпуск за свой счет, именно для санаторно-курортного лечения ребенка
можно спросить про больничный по уходу за ребенком. но не знаю законно ли это, тут с врачом поговори
16.01.2015 11:05:57, Свет-ОК
Rulezza
нет. больничный не положен. Можно взять четыре дополнительных дня и прибавить их к отпуску. 14.01.2015 20:23:44, Rulezza
loles
Больничный вроде не положен, если путевка за счет ФСС, в остальных - можно, при условии, что отпуск за текущий год уже использован полностью? В случае с Москвой (путевка за счет городского бюджета) - все равно не положен? 19.01.2015 08:59:26, loles
Rulezza
Спровождающему не положен.
Более того "выезд на лечение в другой регион" - является "нарушением режима" больничного листа". Если в листе такая отметка - организация может по БЛ не платить.
Т.е. договориться с врачом за конфетку и уехать на юг не получится.
Ищите другого сопровождающего.
19.01.2015 20:08:08, Rulezza
loles
ОК, спасибо, что пояснили. 20.01.2015 13:31:04, loles


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!