Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тамарик

девочки мои, очень нужна ваша помощь!

Сегодня, с горем пополам, прилетела в Израиль. Сразу же поехала в офис. На повестке дня стояла разработка новых игр для наших особенных пупсиков. Директор компании сказала, что поддержит меня, но нужны конкретные предложения. Кроме Вас никто лучше не скажет, что нужно нашим детям. Рассмотрим все предложения и замечания!
Особенно жду отзывов и предложений от тех, кто уже получил приставку.
Всех обнимаю,
Спасибо!
21.10.2014 20:42:22,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зимняя
Тамара, музыка очень нужна)) Не хрень всякая, которая рычит-скрипит и пр., а качественная классика! 28.10.2014 14:44:50, Зимняя
Тамарик
Да, я согласна, конечно, но как эту музыку к приставке привязать? 28.10.2014 18:09:42, Тамарик
Тамарик
Уже точно знаю, что через пару недель обновятся игры: про медведей(сказка), Белоснежка, воздушные шарики, как вырастить цветок,цвета,цифры,примеры, про дракона, про лягушку,паззлы. Появится новый лабиринт,новая игра про обезьянку и кокосы.
И еще много чего
23.10.2014 04:30:16, Тамарик
Здорово, будем ждать с нетерпением:) Тамар, если бы еще была игра на изучение букв , вот бы хорошо было! 23.10.2014 08:32:49, Ирррка
Тамарик
Да, согласна. Только, думаю шрифт букв не такой мультяшный надо делать. 23.10.2014 15:04:05, Тамарик
ORNELLA
Тамара,мы пока не все игры изучили, но из того,во что играли -очень понравились моей дочке сундуки с подбором ключей (хотелось бы при повторе чтобы сундуки не шли в том же порядке,что и в первый раз,т.к. она все запоминает и не дожидаясь,нажимает правильную клавишу).
Танец с зайками и стульями -игра немного затянута. я бы сделала ее чуть покороче.
Очень понравилось собирать пазлы. Если есть возможность,было бы здорово еще добавить пазлов :)
Пока это все,т.к. быстро утомляется и долго не может сидеть и играть.
еще раз хочу сказать спасибо!
22.10.2014 21:02:45, ORNELLA
Тамарик
Спасибо за отзыв! Все учтем) 22.10.2014 22:32:03, Тамарик
Kno
Докладываю.
Ребенок 1,6 играть не может, ему интереснее кнопки обслюнявить и залезть ногами на стол. Но это сам по себе ребенок такой, его не интересует ничего, кроме верхолазанья. Нет внимания ни к мультикам, ни к книжкам. Только шарашить шкафы.
Ребенок 4,2 заинтересована очень. Интерес к играм "помоги мышке дойти до сыра", аналогично можно сделать с машинками "а-ля помоги машинке привезти груз минуя ямы". Хотелось бы побольше лабиринтов. Нравятся все сказки и вопросы по сказкам - вот тут можно расширить ассортимент вполне, добавить Теремок, Колобок (мб для детей помладше). Пришлась по вкусу игра с буквами, но у нас только английские, русские есть? Вариант составления слов из 3-4-х букв.
Докупила ей еще игр 20, она довольная как слон, сидит играет. Смотрела как играет, но убедившись что все в порядке, убегаю по домашним делам:)
22.10.2014 16:14:52, Kno
Тамарик
Светочка, я просила вашего мужа передать, чтобы вы мне позвонили. Я игры открываю нашим девочкам бесплатно. Пришлите мне ваш логин и пароль. Я установлю оставшиеся. 22.10.2014 16:59:48, Тамарик
Тамар, мы пока не все игры изучили, но могу сказать уже сейчас, что младшая ( 4 года) может играть в любую, что -то ей уже неинтересно , так как очень просто для нее, то есть нужны уровни сложнее. Там где лица подбирать, их всего 2 и второй раз ребенку уже не интересно играть. Лев играет пока только в молоточки, рыбалку, пузыри ( я не очень поняла, в чем суть этой игры:)) и лягушек. Например, лягушек он уже выучил, хорошо было бы , чтоб задания менялись, а тут он уже вперед жмет нужную кнопку. А вот в молоточках зависает и не успевает нажать, тут хорошо бы времени побольше. В общем, написать могу много, но для этого надо во всем разобраться.
ПС: не смотря на все , что я написала, игрушка отличная! Очень мне нравится , что всего 4 кнопки, что они большие, яркие и сама приставка очень эргономичная.
22.10.2014 12:48:45, Ирррка
Тамарик
Для многих игр уровни уже усложнили, но мы еще не перевели и не записали тексты. Есть и новые игры. В воскресенье начнем писать в студии. Игры появятся у нас недели через 2. 23.10.2014 04:19:27, Тамарик
Юля, Семкина мама
Тамара, привет - просто в личку написать?

не поверишь, но Семка после второй игры начинает отворачиваться и скучать - он все показывает правильно, а нажать толком не может, и начинает фрустрировать. Совсем простые игры, я сама не поверила, видно, что скучно, а посложнее - там графика для его зрения тяжеловата... я все-все напишу!
Но зато мелкий не отходит:))
а с Семкой будем учиться нажимать!
21.10.2014 21:39:44, Юля, Семкина мама
Тамарик
А какой ты видишь саму игру? Что это должно быть? Что-то похожее на те игры, что ты мне показывала? Более резкие и графичные? 22.10.2014 07:52:04, Тамарик
Тамарик
Юлечка, а вторые уровни тоже? Игра "Весы". Пишите все замечания в ветку. Тогда у всех будет ясная картина. 22.10.2014 02:05:03, Тамарик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!