Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень страшная история

О том, как мы не улетели в Екатеринбург. А начиналось все хорошо, приехали в Шереметьево, быстро сдали багаж и сели ждать посадки на рейс , Лёв смотрел мультики и прибывал в хорошем настроении. Дальше началось неясное что-то, пошли садиться в самолет, а Лёв упирается всеми конечностями, силой заволокла, потом не могла усадить на место и пристегнуть, орал и отбивался. И это при том, что летать он скорее любит, делает это часто и никогда ничего подобного не вытворял. В общем, сидим, он орет , ни на какие уговоры и подарки не покупается , и вот время вылета, а вместо этого сообщают о задержку по техническим причинам, сначала на 20 мин, потом еще на 15. Лев при этом все хуже , прям плохо ему и тут говорят, что по тех причинам самолет не полетит, выходите и ждите замены борта. Мы вышли , но ждать не смогли, Лёв выволок меня из аэропорта, еле дождались чемодан обратно. Надо отдать должное Аэрофлоту, нам вернут деньги за билет, так как поняли, что это не блажь моя, а действительно необходимость . Приехали домой, Лёв успокоился, повеселел , правда, чемодан отвез в кладовку и закрыл на ключ. Я сижу в полной растерянности и не знаю, что дальше делать?
03.10.2014 19:51:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
фа
Значит, так надо. Поездом поехать не предлагать? 04.10.2014 01:25:17, фа
Видимо да! Сейчас не время . Поездом не хочу, сутки ехать, мы в Харьков ехали ночь, нормально, но мы были одни в купе, а тут сутки ехать , СВ очень дорого, рисковать и ждать , что никто не подсядет, боюсь. Да и не вопрос жизни и смерти, значит будет перерыв ни 2, а 4 месяца. 04.10.2014 11:10:37, Ирррка
Utenoka
А цену узнавали на СВ? Я в Екатеринбург регулярно езжу со своим на СВ. Полгода назад билеты туда-обратно на нас двоих обошлись тыщ 16. Сейчас не сезон, кроме того на мелких детей скидки большие. Врать не буду, но там до 70% может быть скидка на билет. 08.10.2014 19:33:39, Utenoka
Смотрела, было 15000 на меня и 7500 Льву и еще был поезд где 2 билета больше 30.000. Против Аэрофлота за 12.000 на двоих, но это у них акция была 10.10.2014 11:16:27, Ирррка
Utenoka
Упс! Не поедем на осенние к бабушке. 11.10.2014 23:56:30, Utenoka
фа
Я с Антошей ездила в Сочи в плацкарте. Ему почти шесть было. А там мы жили почти месяц в палатке под Лоо. Веселая была поездка, до сих пор с нежностью вспоминаю. 04.10.2014 18:53:25, фа
tЮлька
Ир, налить чаю, расслабиться, льву дать вкусняшку.
Завтра пойти с ним одним гулять в парк.
03.10.2014 22:51:25, tЮлька
Юль, так и сделала! Вроде полегчало:) 04.10.2014 11:06:08, Ирррка
Юля, Семкина мама
это сегодня день такой???? я так вообще бы хотела его вычеркнуть и никогда не вспоминать, я не припомню,
чтобы так накрывало...
главное, что вы дома, Лев, видно, сам передышки просит...
03.10.2014 21:44:42, Юля, Семкина мама
Юль, видимо ты права, я вчера с самого утра очень странно себя чувствовала. Чемодан разобрали, сидим чай пьем , и решила я больше не переть не пролом, не сложилось, значит не надо сейчас, подождем до декабря. 04.10.2014 11:05:17, Ирррка
Koty
Понимаю, что может вы в это не верите, но вдруг он чувствует что то больше чем мы с вами? Очень впечатлил рассказ - я сама стараюсь всегда доверять своей интуиции и часто было так что вот чувствую, что это не надо делать - предчувствие говорит не надо и если все равно сделаю - плохо все оборачивается - один раз так даже машину разбила... благо никто не пострадал.... 09.10.2014 15:34:09, Koty
Не, я ак раз верю, видно было , что Лёв не просто дурит, а что -то не то с ним. 10.10.2014 11:17:24, Ирррка
Koty
Верьте интуиции - у таких детей она мне кажется больше развита чем у нас простых) Все будет хорошо) Наверстаете!!! 11.10.2014 21:58:32, Koty


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!