Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лёве 6 !

Ну что, дожили мы до 6 лет! И по этому поводу мы очень неплохо повесились, были шары, приходил аниматор , кстати, Лев кое в чем даже поучаствовал, дули свечи и пили шампанское! Лев был очень даже адекватен, за весь вечер ни одной истерики, все прошло очень гладко. За этот год у нас полно достижений, ничего такого глобального, но видно, что ребенок развивается, взрослеет, конечно ни о какой норме речи не идет, но и УО у нас точно нет:) Лев стал нежнее и добрее, только он умеет целовать и обнимать меня так, что я сразу таю:) И знаете, я видимо изврещенка, но иногда я кайфую от него такого инопланетного, что-то дает он мне такое, чего не дают остальные дети!
6 лет

6 лет
Недавно что-то у меня перещелкнуло в голове и я под успокоилась, не совсем конечно, но как-то проще стала на все смотреть, я ведь все время искала чуда и ждала волшебства, прям не жила толком, а была в постоянно ожидании, видимо организм устал и искать и ждать:) Я резко сократила число занятий, методов и терапий, осталось только то, от чего я вижу результат, мы пошли на подготовку в школу и главное! я созрела на получение инвалидности, так как без нее чувствует мое сердце, нас в школу не возьмут. И вот когда я все это поняла и приняла, Лев стал улучшаться, вот прям на глазах, после нашей августовской поездки у него произошел колоссальный скачок в понимании, а сейчас и поведение стало выправляться. Спустя 4 года метаний, очень жалею о потраченных деньгах, а главное времени, но кто же мог знать, что лучше для Льва, видимо надо было все попробовать. В пятницу мы летим в Екатеринбург на наш 4 курс Томатиса.
29.09.2014 10:49:15,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ира, с большим опозданием поздравляю тебя и Левушку с такой датой. Как он вырос! Совсем-совсем мальчик, а не малыш) Пусть все будет хорошо! 13.10.2014 22:08:32, Re_Anna
ПОЗДРАВЛЯЮ!Чтобы каждый день был таким же радостным и счастливым!Идея с центром-супер! 01.10.2014 15:00:16, mama Michki
Ирин, с прошедшим вас Днем варенья! Лёве успехов дальнейших. Он совершенно замечательный. И ты очень мудрая и решительная МАМА, вот просто уверена, что все у вас получится 01.10.2014 11:08:32, хризАНТем@
Девочки, спасибо за поздравления! Нам с Лёвой очень приятно!!! 01.10.2014 09:14:30, Ирррка
tЮлька
ира, поздравляю!!!!!!!!
Особенно тебя, с вторым дыханием и мудростью!
Удачи тебе в новом начинании.
Льва тем более поздравляю!
01.10.2014 00:30:44, tЮлька
Юля, Семкина мама
Ирка - с Днем Варения и удачи огромной! Как откроешь центр нас запиши в постоянные клиенты :))) хорошей поездки в Екат! 30.09.2014 21:19:50, Юля, Семкина мама
Танжер
поздравляю! это большая дата) сил, терпения, надежды и веры в будущее) 30.09.2014 17:03:23, Танжер
anny_panda
Ира, я вас с Левой уже поздравляла - ничего, поздравлю еще раз. Но - главное - хочу сказать, нам тут объяснила заведующая нашего центра - по текущим законам ЛЮБОЙ ребенок имеет право учиться в ЛЮБОЙ школе, т.е. (опять же по ее словам) вы имеете право 1-го сентября прийти в ближайшую школу и сказать - вот они мы!все указания комиссий носят чисто рекомендательный характер, можно послушаться - можно не послушаться. так что попробуй разобраться с этим моментом. 30.09.2014 08:10:14, anny_panda
Utenoka
Поздравляю! И родителей с днем рождения такого замечательного мальчишки.
Рада за Вас, что перестали метаться. Куда учиться идете? Я тоже в этом году поступила на дефектологический в Шолохова:).
29.09.2014 23:43:56, Utenoka
фа
Поздравляю! Рада за вас и желаю успехов всем во всех начинаниях и продолжаниях!

Забавная описка: "мы очень неплохо повесились" - вешаться не надо!!!
29.09.2014 18:28:55, фа
Да, завбавно получилось:) спасибо 29.09.2014 18:58:03, Ирррка
С ДНЁМ!!! Успехов быстрых! Достижений огромных! 29.09.2014 14:37:51, мама Жени
Спасибо:) 29.09.2014 18:57:38, Ирррка
Ирочка, поздравляю тебя и Льва! Ты мама-супермама, дети - чудо! Все будет хорошо и все было не зря, все усилия дают о себе знать в свое время! Если понадобится помощь, я на подхвате!:)))))))))))))) 29.09.2014 13:59:05, mama_malchika
Людмил, спасибо тебе большое!!! 29.09.2014 18:57:22, Ирррка
Стеша
Ириш, поздравляю от всей души! Знаешь, ты правильно сделала, что расслабилась немного, от такого классного детя надо удовольствие получать, они же такие ласковые!!!!
Пы.Сы. Прикинь, а у менч сегодня старшему -25, сижу и осознаю дату :-)
29.09.2014 13:00:21, Стеша
Спасибо! Сколько -сколько??? Не верю:) поздравляю, счастья ему огромного и самого крепкого здоровья!!!! 29.09.2014 13:22:06, Ирррка
spravedlivaya
Ир, поздравляю! У вас обязательно получится быть счастливыми! Такие все красивые! 29.09.2014 12:31:30, spravedlivaya
Спасибо, Лен! 29.09.2014 13:20:32, Ирррка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!