Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алешкина мама

За кулачками и молитвами

Мы завтра Лёхе зубки под наркозом (севоран) делаем. Делать много, можем в один раз и не уложиться. Я вроде и не боюсь. Наверно, потому что стараюсь не думать.
В общем, поддержите нас, кто кулачками, кто молитвами за отрока Алексея. Заранее спасибо.
23.06.2014 13:00:57,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю, что всё почти позади! А куда Вы ходили, где лечились? 24.06.2014 22:58:16, Арля
Алешкина мама
В нашей Уфе только в двух клиниках делают с наркозом. В одну из них нас просто не взяли, даже на консультацию не записали. Во второй согласились. Цены, в принципе, сопоставимы со столичными. Но если б нас не взяли в Уфе, поехали б в Москву. 25.06.2014 05:38:51, Алешкина мама
Influenza
Удачки! 24.06.2014 14:14:05, Influenza
Алешкина мама
Спасибо за поддержку) 24.06.2014 19:10:51, Алешкина мама
Utenoka
Удачи Вам и мальчику! Хорошо, что севоран, он быстро выветривается из легких, пусть все пройдет отлично. 23.06.2014 22:26:07, Utenoka
Алешкина мама
Спасибо за поддержку. Действительно, выветрился быстро, вроде и читала про него, но пока сама не увидела, не верилось) 24.06.2014 19:12:44, Алешкина мама
Influenza
И хорошо) Я старшему так зубы лечила, последствий не было. 25.06.2014 09:27:03, Influenza
Бумсик©
Нам за раз залечли 10 и прижгли десны.Все прошло отлично. И у вас всё будет хорошо,удачи!! 23.06.2014 18:42:25, Бумсик©
Алешкина мама
Спасибо за поддержку. Сделали 9 зубов. Но, к сожалению, надо делать еще 24.06.2014 19:13:36, Алешкина мама
КориЦЦа
не волнуйтесь! мы в апреле делали, у нас все на ура прошло! а моему ребенку наркоз вообще не показан, делали с огромными предосторожностями. зато рот теперь, как новый))
удачи вам!
23.06.2014 16:22:43, КориЦЦа
Алешкина мама
Спасибо за поддержку. Смотрю на "новые" зубки и радуюсь, правда, Лёха не особо в рот дает залазить) 24.06.2014 19:14:53, Алешкина мама
Удачи!!! Все должно быть хорошо! Я вот очень боялась, но все хорошо прошло. Единственное, пошла в момент дачи наркоза крапивница на какой-то из препаратов, но сразу укололи дексаметазон и она прошла. У ваших врачей наверняка тоже все необходимые лекарства есть на такой случай. А так все прошло хорошо. Потом только в момент отхода наркоза его поддерживайте, а то мой вроде на вид ничего уже был, но шатало и чуть не упал. А через час дома уже абсолютно нормально все было. Удачи вам завтра!!! А потом обязательно часто-часто ходите к врачу и тогда не придется "делать много". Мы после того раза с "много" и наркозом теперь ходим на проф.осмотр и чистку раз в 2 или 3 месяца, не реже, и кариесы ловим теперь на ранней стадии, когда лечить можно легко (ну и чтобы не отвыкал от врача, так часто ходим, а то тут не были месяца 4 и он врача "не узнал" и опять отказался садиться в кресло). 23.06.2014 14:14:27, Woodenka
Алешкина мама
Спасибо за поддержку и совет "поддерживать после наркоза". Наш через 5 минут после того, как в палату вернули, уже сел и собрался "уходить". 24.06.2014 19:17:24, Алешкина мама
Рада, что все прошло хорошо. Прислушайтесь к моему совету про частые плановые визиты ко врачу, пожалуйста. Не накапливать дырки - это единственная возможность избежать следующего наркоза. В зачаточном состоянии кариес лечится очень легко. 24.06.2014 21:29:40, Woodenka
Алешкина мама
К сожалению, даже профилактические визиты возможны для нас только с наркозом - речи не понимает, команды не выполняет, прикосновения посторонних (да и наши иногда) вызывают приступы дикого смеха, сопровождающиеся слишком яркой двигательной активностью (хаотичное машет руками, ногами, извивается и т.д.). 25.06.2014 05:36:04, Алешкина мама
Понятно. Ну может тогда со стоматологом диету обсудить, может исключить сладкое или какими-нибудь профилактическими гелями мазать или лаками, чтобы поменьше кариес появлялся, ну это я теоретически рассуждаю, может это не помогает, но вдруг что-то можно сделать, поговорите с вашим стоматологом. 25.06.2014 10:49:33, Woodenka

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!