Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тегретол

Ребенок постоянно хочет есть. Это от тегретола? Ест с утра и часов до 19, потом как-то нормально уже. Часов в 20-21 даю вечернюю таблетку и обычно через час засыпает. Дозировка - утром 1/2 и вечером 1 табл. Или другую причину искать?
Вес уже избыточный(
05.06.2014 17:18:18,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Athena
Тегретол так не влияет. Другая причина какая-то! Просто куxню надо "закрывать" говоришь куxня закрывается:), все поел попил а дальше спать и сказка. Все по режиму. Вы можете сами не замечать как потакаете ребенку и раскармливаете его. Мы через это проxодили... Бывает что ребенок растет конечно и ему требуется больше пиши, но вы говорите ест постоянно с утра и до 7? Надеюсь с промежутками xотя бы? 8 утра-8:30 завтрак, с 12:30-1 обед с 5:30-6 ужин ну еше эxтра маленькие перекуси фруктами в промежуткаx. 20.06.2014 04:46:26, Athena
так эта... аутист же,
потакаю конечно, попробуй тут не потакать(
"Кухня закрывается" - это только у совсем маленьких прокатит, может еще у детей с УО (не знаю)
и какие фрукты, он из фруктов только яблоки ест и то редко.
20.06.2014 19:15:51, Марсианка
Другую причину. 17.06.2014 22:27:44, Gulchatai
мы на тегретоле давно,дозировка 3,5 в сутки,лишнего веса нет..

ест много только когда дома..
11.06.2014 12:03:17, мама Нюши
спасибо.
буду побовать отменять трифтазин, посмотрю, может это он такое дает
18.06.2014 17:26:39, Марсианка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!