Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сатри, это робот!

Сказал мне вчера утром Лёв и показал робота, а вечером он свои привычным образом попросил шоколадку -" дай, пажаласта, шоколад" и получив отказ, сказал :" ну что ж ты так" . А только что , подошел и позвал : " пойдем, что покажу" . Видимо Атлантис начинает работать, правда, появилось несколько новых заморочек, типа запрокидывания головы, но я все равно очень рада!
Пс: на днях собираюсь поехать с ним в Харьков, если ком-то надо что-нибудь передать, готова взять, тем более, что я уже везу 30 баночек с анализом мочи:) важно, чтоб не конфисковали на границе, приняв за что-нибудь ценное:)))
20.04.2014 19:45:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
УРАААААААААААААА! Все наше семейство держит кулаки и верит в Левушку @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ Аккуратнее там, мужнина украинская родня пока в Польшу подалась, не очень спокойно сейчас на Украине:((( 21.04.2014 13:31:13, mama_malchika
Спасибо!!!!:)Пока конечно не все у нас хорошо, но есть движение и я этому очень рада, а главное, стал обращаться, не только вкусненькое просит, как раньше, а хочет что-то показать. Я вот и сама в напряге, сегодня девочки поезд встречали с Украины, так говорят,кучу народу ссадили на границе, проводники "добрые" дали нам списочек поездов в которые можно запрыгнуть, чтоб обратно уехать. В общем, пока не ясно когда поедем.
ПС : Люд, я в шоке:) стала к одеялкам докладывать лоты, а там и такое!!! во -первых супер подушки, особенно домик меня впечатлили, а главное там подарки?!
Ты только никому не говори, но я считаю, что только 1 одеяло ушло по правильной цене, очень расстроена, что осталось без интернета в самый ответственный момент:(
21.04.2014 13:47:51, Ирррка
Девчонки такие молодцы, что восьмой аукцион не теряют темпа:))))) А потом Артемка заболел и я с ним сидела и шила попутно. Он такой молодец, рядом шил и кроил. Через неделю ко всем лотам были дополнения, а Темка в школу всем учителям подушки в собственном исполнении притащил:)))
картинка
21.04.2014 14:02:07, mama_malchika
Ой, какая красота! А что это? 21.04.2014 17:02:59, мама Жени
Это часть лота на аукцион, который Иррка устраивает в конфе 3-7 в помощь маленькому борцу с ДЦП. Мои лоты в реге, все аукционы в папках у Ирррки:))) 21.04.2014 17:21:05, mama_malchika
Суперские одеялки! Малюсенькие и хорошенькие. А подушечки с аппликацией! Класс! Вы - молодец просто, фантазия играет! 21.04.2014 18:03:58, мама Жени
Они большие на самом деле:) Большинство полутороспальные (150х200). Главный молодец организатор аукциона:)))) 21.04.2014 18:08:48, mama_malchika
голова это перестимуляция, сделай ему ээг 20.04.2014 22:30:44, vernisag
Лер, а что ЭЭГ покажет? И даже если перестимуляция, что можно сделать? 21.04.2014 13:48:24, Ирррка
ну вот закидывание это может быть симптомой повышенной активности мозга и судорожной готовности ЭЭг чтобы судорожную готовность исключить
ну и парню снять все нагрузки - пусть после отдахнет
ну хотя бы никаких лекарст и стимуляций
пока не пройдут закидывания и время не пройдет
21.04.2014 20:50:31, vernisag
Ира привет!А что за анализы в Харькове? что-то я пропустила. 20.04.2014 20:56:51, mama Michki
Не знаю, это меня просят передать анализы детей уже получивших там консультацию, а мы впервые едем, потом расскажу, что будем сдавать. 20.04.2014 21:04:37, Ирррка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!