Раздел: Аутизм

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отдых с нетяжелым аутенком

Нужен коллективный разум. Ребенку скоро 8 лет, никуда не выезжали, но очень хочется. Как найти тихое место с домиком? Хотя бы в средней полосе россии...
18.03.2014 10:56:10,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Полевка
Заходите на сайт по бронированию аппартаментов, выбираете, бронируете, покупаете билеты, едете.
Мы и в тяжелые для дочки годы на море ездили, и турцию с египтом в том числе, не вижу проблемы.
18.03.2014 13:54:12, Полевка
Стеша
Мы в прошлом году в первый раз выехали на Азовское море (Российская сторона, пос. Пересыпь), жили в семейном мини-отеле. Вход отдельный, питались или там или заказывали еду в ресторанчике рядом, иногда ходили тула, но с ним там не в кайф было.
Место было тихое, на пляже народу мало. Ездили на машине.
18.03.2014 11:46:46, Стеша
Танжер
я свою считаю не тяжелым аутенком. мы с ней везде ездим, даже летаем, рейсы только ночные подбираем, чтоб проспала перелет.. летом ездим в переславль на машине, там есть домашний отель, в котором можно снять комнаты в отдельно стоящем домике ( ну т.е домик отдельно стоит не в поле, в просто в общем маленьком дворике, с отдельным входом)- т.е я не парюсь, если она не спит и бегает до часу ночи. 18.03.2014 11:29:30, Танжер
здравствуйте! а адрес не скинете и цены, а то мы тоже любим Переславль, но останавливаемся в "Западной".. 18.03.2014 18:29:42, мама Нюши
Танжер
а это совсем рядом с западной, тоже на трубеже, наверняка вы ее видели, "ривер вилла" 18.03.2014 21:29:54, Танжер
спаибо! нет, не видела, поеду посмотрю, я там нашла несколько квартир по 1т. в сутки, тоже хотела проверить инфу.. там хорошо жить несколько дней- монастыри, дивное озеро, необыкновенный лес, но в отелях оч дорого.. 19.03.2014 23:52:09, мама Нюши
Танжер
о, если найдете подходящие квартиры в аренду, скажите? мы там обычно неделю живем, раньше до рождения младшей в палатке на базе "Урев"останавливались, но там очень шумно стало последние годы. последний раз мы катались в ростов и юрьев-польский, этим летом я хочу до ярославля доехать и там пожить пару дней- там и дельфинарий, и зоопарк 20.03.2014 14:18:35, Танжер
хорошо) в Ярославле мы были, останавливались в отеле на набережной, были в Плесе, Суздале, Владимире, Угличе и Ростове, на Селигере, но чаще всего ездит в Переславль... 20.03.2014 18:00:38, мама Нюши
фа
Какое милое место. Вспомните, там коляска может проехать? Может, мы с Антоном куда-нибудь выберемся. 19.03.2014 16:01:48, фа
Сейчас только в Сочи можно проехать с коляской, была неделю назад и осталась под впечатлением! весь город полностью приспособили под потребности инвалидов, в каждом переходе есть лифт, на тратуарах спец полоса, светофоры озвучены, для слабовидяших везде спец указатели. Теперь бы еще стали путевки туда давать бесплатно, а то цены негуманные совсем:((( 20.03.2014 13:20:08, Ирррка
какие там цены нынче? мы собираемся туда осенью) 20.03.2014 18:01:44, мама Нюши
Танжер
я помню, там везде лестницы без пандусов( но наверняка в переславле или около можно найти что-то подходящее. например напротив ботика есть маленькие домики типа кемпинга, прямо у воды, только не помню, что там с дорожками 19.03.2014 18:20:18, Танжер
там рыбаки и жутко накурено...((( дышать нечем.. и удобства не в домиках... 19.03.2014 23:49:34, мама Нюши
а в "ботике Петра" случаются пьяные компании, мы один раз там даже ужинать не стали, сплошной мат-перемат( 19.03.2014 23:55:09, мама Нюши


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!