Раздел: Медицинские учреждения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Квоту на лечение кто-нибудь получал недавно?

Кто в курсе, прошу подсказать, куда сейчас едут за квотой (Москва) и как подаются документы.
Раньше мы бросали письмо в почтовый ящик в Оружейном переулке, а сейчас в инете вижу разные ужасы об очередях на полдня и прочее.
Спасибо заранее!!
05.03.2014 22:40:29,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я сегодня ездила за квотой (вмп). В 12 часов дня было два человека: я и еще одна мама. Все оформление заняло не более 10 минут. Адрес: 2-й Щемиловский пер, 4а. 06.03.2014 18:11:35, Platash
ой, а напишите мне, что это за квота, пожалуйста! 16.03.2014 00:58:11, Ewiva
Спасибо!
А вы москвичи?
Нам вроде бы нужно на Оружейный, 43 ехать.
06.03.2014 19:12:26, Barbos
да, москвичи.
нам тоже во всех документах раньше писали про Оружейный, 43. А в итоге, вот уже 4 года подряд мы ездим на Щемиловский пер., 4а, т.к. уже 5 лет как на Оружейном переулке этим не занимаются.И, когда я в первый раз ломилась в дверь Оружейного переулка, один из сотрудников лично проводил меня на Щемиловского переулка и все показал-рассказал. (там пешком можно дойти)
06.03.2014 19:27:40, Platash
Ой, спасибо большое, только сегодня дозвонилась до нашей больницы и они меня послали на Оружейный :(
Не помните, когда там обед?
06.03.2014 19:54:32, Barbos
TanyaX
что-то путают они. население принимают на Щемиловском. расписание вот тут почитайте [ссылка-1] 06.03.2014 20:48:05, TanyaX
Спасибо большое, попробую завтра к ним съездить. 06.03.2014 21:22:43, Barbos


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!