Раздел: Пособия, льготы, законы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПМПК для школы

Уважаемые родители, надо ли проходить ПМПК для школы каждый год?
10.01.2014 13:41:23,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама Ксюши
Этот вопрос специально уточняла в администрации нашей школы. Сказали, что не надо. У нас САО, 8 вид. 13.01.2014 11:54:43, Мама Ксюши
Спасибо всем огромное за ответ))) 11.01.2014 09:55:26, Krisy11
Здравствуйте! Не могу не написать мой опыт общения с пмпк юго-западного и западного округов. Пмпк этих двух округов ссылаются на приказ министерства образования и науки РФ # 1082 от 20.09.2013, согласно пункту 23 этого приказа якобы необходимо проходить пмпк ежегодно, т.к. Якобы заключение пмпк действительно только 1 календарный год. Юристы цлп (на строителей, 17) и директор нашей коррекционной школы считают, что этот приказ неправильно трактуется пмпк этих двух округов, поэтому никто из учеников нашей школы не будет проходить пмпк ежегодно. Юристы цлп говорят, что весной выйдут разъяснения, которые будут касаться этого пункта. 10.01.2014 16:09:01, Platash
lusa
нет.только если вы решите сменить тип школы 10.01.2014 15:28:41, lusa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!