Раздел: Аутизм

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Склад тут рядом Колонка Екатерины Мень

28.12.2013 22:13:42,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Видимо, автор статьи очень юн, раз ему не приходилось иметь дело с нашими больницами. Курение в некоторых больницах вообще запрещено, перевозят больных сами родственники обычно, там еще повезло, что сама больница взялась за перевозку, а проблема со складом вообще яйца выеденного не стоит. Мне бы ее проблемы. 29.12.2013 13:23:02, мама-аня
У автора - дамы за 40, один из родственников очень даже имел дело с психиатрическими больницами, а сын - тяжелый аутист. 29.12.2013 20:18:21, если вы не иронизируете
Ну тогда странную проблему она выбрала для своей статьи - склад закрыт и в больнице по многу курить не дают. Как будто больше писать не о чем. Если она действительно имеда дело с психиатрическими больницами в России. И потом, знаете, не верю что тяжелый аутист. Потому что тяжелые как раз крайне слабо (если вообще как-то) поддаются обучению, а она вроде бы защищает школу для аутистов (на мой взгляд вполне полезную, но не для тяжелых разновидностей болезни). 29.12.2013 23:45:38, мама-аня
Rulezza
Ну вообще-то колонка автора, это еженедельное рассуждение интересного человека на какие-либо темы. И тема этой статьи не болезнь ее ребенка, ее тяжесть и прочее, а тупость системы, которая считает себя в праве решать как жить другим.
То что писали психиатры про центр и комментарии к этим заявлением , все кому это интересно, уже читали. Катя просто еще раз показала, что это за люди.
И в отличии от многих нас, Екатерина Мень что-то делает, чтобы изменить эту систему.
31.12.2013 13:12:13, Rulezza
видео с ее ребенком есть в Интернете. у меня тоже тяжелый аутист, и он вполне себе обучаемый. она защищает класс аутистов в рамках школы на Кашенкином лугу, в котором ее ребенок успешно учится, и в аналоге которого мог бы учиться практически любой аутист - если бы благотворительный фонд, оплачивающий это роскошество был резиновым. 30.12.2013 18:41:27, если вы не иронизируете
я так поняла этот пример-уж если в ерундовом вопросе -открыть склад позже или разрешить курить-они (официальная психиатрия ) не идет навстречу,что уж говорить о более серьезных вещах,таких как этот центр,где аутистов будут не неролептиками лечить,а альтернативно обучать и развивать. 30.12.2013 18:18:21, Ольга местная
ну статья ни о чем. склад до двух... люди умеют договариваться, если хотят, а если хотят шутковать, то так и получается. если автору не хотелось ехать забирать одежду, дело другое. 29.12.2013 02:52:14, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!